Войти
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Горло!!!

Юлия
Волгоград

Воды всегда лучше 2 л в день пить, а вот при больном горле, лучше полоскать, можно фурацилинов авексима или ромашкой, дешево и сердито как говориться))))

0
03.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

У меня за 1 день прошло )

0
04.06.2016
Юлия
Волгоград

Больше не болейте! тьфу тьфу тьфу!

0
10.06.2016
Елена
Волгоград

точнее обильное тёплое питьё. А что такое авексима не поняла?

0
10.06.2016
Юлия
Волгоград

фурацилин такой шипучие таблетки

0
10.06.2016
Елена
Волгоград

а да, купила такие уже, я для лица от прыщей делаю болтушку, мне как раз очень удобно шипучий, очень понравился

0
14.06.2016
Юлия
Волгоград

ого) что то новенькое) делитесь рецептом)

0
14.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Знаю про шикарную маску чистить поры из активированного угля, а про фурацелин тоже не слышала. Интересно, что за болтушка такая )

0
15.06.2016
Юлия
Волгоград

черные точки убираются? Прикольно) даже не знала что можно делать маски для лица могут обходиться так дешево)) А вы пробовали с углем? Как результат?

0
15.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Сама буду пробовать сегодня! Когда желатин куплю. Супер дешёвая маска и судя по ютубу- самая эффективная!

0
16.06.2016
Юлия
Волгоград

напишите о результате потом) интересно же)

0
16.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Сделала я эту маску. Не знала, что лицо всё покрыто пухом. Мелкими волосиками.

Стягивала плёнку медленно и аккуратно, видела как вылазит кака из пор, но если подсушенное хорошо вылазит, то мягкое.. Отрывается и половина дряни остаётся в поре сидеть.

Однозначно- буду делать эту маску регулярно! Эффект явно есть, нравится. Кожа гладенькая и заметно чище. Советую попробовать.

0
23.06.2016
Юлия
Волгоград

блин классно. А я пока с фурацилином поделала маски, лицо тоже по чище стало. Теперь нужно по твоему рецепту попробовать!!!

0
25.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Отпишись потом ка прошло )

0
25.06.2016
Елена
Волгоград

болтушка с фурацилином выше)) а от Вас рецепт маски с углём)

0
16.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Таблетка активированного угля, чайная ложка желатина, столовая ложка молока. В чашку, размешать и в микроволновку на 15сек

Когда чуть остынет, наносить на лицо вбивающими движениями на проблемные места. Затем промазать второй слой и через 15мин снять одной плёнкой.

0
16.06.2016
Елена
Волгоград

прикольный рецепт, самодельная плёночная маска получается. Это от чёрных точек?

0
16.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да. И вообще от гадости в порах

0
16.06.2016
Елена
Волгоград

спиртовой раствор салициловой кислоты 2% плюс фурацилин, на пузырёк салицилки 3 таблетки фурацилина, как раз авексима хорошо, так как не надо толочь, сам растворится и протирать кожу, только аккуратно, следить что бы не пересушить.

0
16.06.2016
Юлия
Волгоград

спасибо. попробую, тем более и фурацилин шипучий и салициловая кислоста дома есть)

0
16.06.2016
Виктория
Москва

обожаю фурацилин! прям от всего! хорошо справляется еще с ожогами, царапинами! всегда ребенку в аптечку кладу.

0
23.06.2016
Елена
Волгоград

простой не так удобно, как шипучий, пока нормально растолчёшь - с ума сойдёшь, а теперь так красота, детё и сам разведёт, кинет в воду и готово.

0
23.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Звучи замечательно! Интересно, на Кипре есть такой?

0
23.06.2016
Елена
Волгоград

вообще то фурацилин авексима российского производства, тем более вроде новинка, вряд ли будет на Кипре.

0
27.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Когда кто то из России поедет к нам в гости, закажу. Спасибо за идею!

0
27.06.2016
Елена
Волгоград

стоит копейки и вес тоже не о чём, думаю не откажут))

0
29.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

А я и не знала, что он так хорош!!

0
23.06.2016
Виктория
Москва

вот и я о чем) хорошо, что он не вредный при гв и беременности, я им лечилась.

0
23.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо!!!

0
23.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

в ответ могу рассказать, что недавно узнала )))

Если сначала пожарить лавровый лист, (репчатый лук как всегда, как кто любит), а потом жарить с ним картошку, то запах такой, словно картошка жареная с грибами! Вкууусно.

0
23.06.2016
Виктория
Москва

ммм, ничего себе, так только себя дразнить....)))

0
23.06.2016
Влада
Иркутск

раз уж вы делитесь, то и я поделюсь)))у меня подружка при помощи фурацилина авексима избавилась от плесени вообще)))

0
23.06.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

С распылителем?

0
23.06.2016
Елена
Волгоград

можно навести фурацилин и налить в бутылку с распылителем

0
27.06.2016
Вика
Алексеевск

как в шипучих таблетках вышел так сразу в сумочке носить начала. А то летом как мороженное сьем, сразу горло болит((

0
04.08.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спрей люголь с глицерином, ядерное средство. За 1 день помогает. Гербион-это и есть лекарство из подорожника. Деть маленький пил. Коделак нео лучше помогает от кашля, это у нас так. Кыш-кыш, мерзкая простуда)))

0
25.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Ядерное средство в беременность? Ну, я даже ношпу пью только в совсем крайних случаях. Мне тёплый морс клюквенный помог, мама сварила. И горло полоскала водой с солью. Можно ещё соды добавить.

0
26.03.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Именно в беременность. Когда так не хватает термоядерного средства, чтоб раз, и прошло, а ничего такого сильнодействующего нельзя. Детям совсем маленьким можно,прописывали доче смазывать пальцем с намотанным бинтом,неудобно было и ей неприятно, а с сыном появились спреи,и мы втянулись, всю зиму обоих брызгаем при первых симптомах ангины, так без антибиотиков и обходимся. На себе просто раньше не пробовала, оказалось, очень эффективная штука. И это не лекарство, не химия, йод с глицерином, как-то так. А раз клюквенный морс и сода с солью помогли(туда, кстати, тоже капельку йода добавить можно), значит, ангина слава Богу не сильная была. В нашем положении идеально вообще не болеть, чего всем и желаю))

0
26.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Какое интересное средство )

Да, заболела не сильно. За 2 дня прошло, очень рада!

0
27.03.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Молоко с ложкой меда можно теплое. Помогает. И полоскать содой, также ингаляции можно.

0
20.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Молоко с мёдом не смогу... Не думаю, что разболеюсь. Сейчас пополозусь, выпью тёплого.

0
20.03.2016
Женя
Элинка-малинка, 10 лет Калининград

С солью точно отличный рецепт! Здоровья вам и сын пусть не болеет.

0
20.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо!!

0
20.03.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

лизобакт мне прописывали и тантум верде, ну и частое теплое питье обязательно

выздоравливай!

0
21.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Уже почти! )

Спасибо )

0
21.03.2016

Гербион с подорожником за два дня меня из такой боли с кашлем вывел. Теперь только его и употребляю если вдруг намеки на больное горло (была тогда на 21 неделе). Выздоравливай!!!

0
20.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Гербион с подорожником ? Впервые слышу, узнаю что это такое. Спасибо ) Скоро поправлюсь )

0
20.03.2016

Выздоравливай! У меня тоже самое на днях было - горло полоскала просто солёной водой, отличный эффект, всех микробов видимо там поубивало очень быстро :)))

0
20.03.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Мама позвонила только что. Гонит меня полоскать с солью.

Дело говорите. Пойду полоскать, болеть нельзя.

0
20.03.2016
Елена
Волгоград

мирамистин не плохой, но больно дорогое выходит полоскание. Фурацилин не хуже помогает.

0
10.06.2016
Вихрь событий Выходные

Похожие записи