31.07.2016, в 23:53
Вместо тысячи слов! ))
С Днём Рождения, Волшебница! Люблю тебя!!







С Днём Рождения Луняшу!!!! С годиком Вас!!! 🎂🌼🌻🌺
За время беременности из клетки-креветки получается маленький человечек. Ещё годик и вот уже человечек думает, говорит, ходит, знает животных и родных, имеет свой жизненный опыт и пристрастия в еде и играх... Ого! Каждый день- новое приключение!
Поздравляем Луняшку-очаровашку!Пусть растёт здоровенькой,красивенькой,умненькой и счастливенькой!
с полнолунием!!!!
ей безумно идет этот синий цвет!!
здоровья крепкого ей и всех благ!!
Какая она прелестная. Поздравляю! Здоровья Луняше, много интересных, наполненных счастьем и улыбками дней
С Днем рождения Луняшку! Она очаровательна!!!! Пусть у нее все в жизни будет гармонично!
Спасибо) Хорошее пожелание, присоединяюсь!
С Днём Рождения, красавицы! Счастья Луняше, мамочке и всей семье!
Поздровляю!!! Любви, счастья и здоровья и благополучия!!!!
С Днем рождения, Красотку!!!! Здоровья и счастья малышке и всей вашей семье.
Поздравляем!!! Только про вас вспоминала-не пишешь)
Спасибо:)
Угу, ушла в себя. Насыщено всё, дел много. Я сейчас мама троих ) На дневник даже воемени и сил нет
Поздравляю!!! Даже не верится, что прошёл целый год! Желаю малышке Луняшке всего самого самого светлого, тёплого, доброго!!! Пусть у нее будет как можно больше радостей и улыбок!!!
Поздравляю, Луняшка! Будь счастлива, Малышка!
С днем рождения,Луняшку!Крепкого ей здоровья,море улыбок,смеха и тепла!