...пожалуй, первая с Роминого рождения, когда я спала 1,5 часа и те рваные! И не спала вообще с 02:00 и до... наверное 23:00 сегодняшнего дня мне как-то надо продержаться!!! И дело даже не в том, что у Ромы сопли, поэтому мы не спали! Просто я псих!!! Мамопсих!!! Какие-то сопли, ну и конечно же, проблемы со стулом непрекращающиеся, выбили меня из колеи на столько, что я спать не смогла! Тупо не смогла заснуть, ни на минуту!
Капец, я правда не знаю, что делать с дитем!!! Чем вообще помочь? Когда это все кончится? И поможет ли нам врач, к которому мы вскоре пойдем?. У меня ощущение, что он. Всю жизнь у меня будет ходить с помощью клизьмы. Ааа, у меня уже истерикааа....
Голова гудит, труба, даже в студенческие времена не было таких бессонных ночей! А их, детей, надо как бы вырастить, выкормить и все это с нервами!
А тут и ты тоже)
