Вернее сказать ребён ничо не говорит, но вот эта ржака постоянно звучит и умиляет всех!!!
"Вода" в переводе на Ромин -"будя"
"бутылка" соответственно -"бутбудя"
вода в бутылке "будябутбудя"....
так долго-долго может ходить и трындеть в различных вариациях "бутбутбудя"...
Обожаю не могу)))))