Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Продам Угги детские 25 размер, маломерят

Мама девочки (14 лет) Москва
ДД! Где вы территориально? И сколько по стельке см? Спасибо.

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Территориально Солнцево, но могу передать с мужем в центр метро Киевская, Китай-город, площадь революции, Кузнецкий мост. Стелька не вынимается, это же угги. Замша и мех цельные. Поэтому замеры подошвы минус 1,5 см наверное получится примерно стелька

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
велики будут...ножка 13см(

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы носили когда ножка была меньше вашей, в конце зимы ножка стала только 13 см)) запас был большой, одевала шерстяной носок туда. В уггах запас примерно 1 см должен быть если с носочком носить

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
а у вас телосложение какое?)

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы не толстые и не худые) рост тоже средний, ножка не маленькая у нас. Мы угги носили с 1 года и 3 мес и до1 года и 7 мес

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

На киевской если встрктиться к примеру,то самоераннее утром во сколько можно?

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вообще муж там бывает в 8 утра +- 20 минут, но если будете брать может и раньше подъехать

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да муж оч рано проезжает киевскую, районе 7 наверное,надо уточнить у него ( ещё нет дома) . Вы уступите по цене? Я заказала зимние здесь.. но задерживаеться поставка,мы в экко осенних мерзнем почему-то(( хотя они до -10

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Уступить не смогу, и так продаю их меньше чем за пол цены первоначальной. Покупали их за 2500 в том году.  Если надумаете брать пишите! А вечером муж киевскую не проезжает?  Мы сейчас тоже в экко, но в зимних уже) пока тепло. Вы термоноски не покупали в экко?

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет,не покупали.. присмотрюсь,спс..

Вечером проезжает но оч поздно,ближе к полуночи..подумаю тогда,спасибо

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Померила по стельке внутри угги примерно 14,5 см, почти 15 см

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд! В субботу утром на Киевской сможем пересечься?

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Во сколько в субботу утром? Вообще на киевской бываем только в будни. В пятницу не удобно вам? 

0
31.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

В пятницу муж будет там совсем рано.. в 6 утра..в субботу в районе 7 утра..

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вечером может где-то?

0
31.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее всего нет.. до поздна на работе..Катя,если что-то получиться по времени решить,я напишу вам тогда)

0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ладно, пишите. Муж на киевской в будни бывает в районе 8 часов утром и где-то в 19 вечером, может в обед еще где-то пересечься в центре

0
31.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спс

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

внутри натуральные?

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Всё натуральное, мех и замша цельные

0
30.09.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

эх знать бы точно сколько они внутри....

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Стелька там не вынимается никак) могу только на ощупь померить

0
30.09.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

если не сложно измерьте))

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

14,5 см, почти 15 даже

0
30.09.2013
Костюм зимний на овчинной подстёжке с натуральным мехом 86 размер 1900 руб Распродажа в Bebakids + делюсь дополнительной скидкой

Похожие записи