Подскажите, чем вы стираете детскую одежду, чтобы не оставалось пятен. И в каком режиме на стиральной машине? Меня все удивляет, что мне отдали довольно много вещей, бывших в употреблении, все в хорошем виде. У меня же после года практически все вещи в пятнах от сока, яблока и прочего, не знаю чего. Конечно, я ребенка не ограничиваю, все сама ела давно, играет как хочет, потому и пятна. Но все-таки интересно, как у вас.