Приветики. Расскажите, куда вы водите своих детишек на новогодний праздник - "ёлку"? Покупаете билеты в Кремль или получаете приглашения на работе, или другие варианты?
Заранее спасибо за ответы.
Приветики. Расскажите, куда вы водите своих детишек на новогодний праздник - "ёлку"? Покупаете билеты в Кремль или получаете приглашения на работе, или другие варианты?
Заранее спасибо за ответы.