Подскажите, пожалуйста, с какого времени выплачивают пособия по многодетности после подачи заявления? Только со следующего месяца или с месяца получения удостоверения многодетной семьи?
---
Дошла, наконец, до соц.защиты. Итог: пособия выплачивают с месяца рождения третьего ребенка, но не более 6 месяцев на момент подачи заявления.
У нас сын родился 30-го августа, заявление подала 19 декабря, 26-го приняли решение о выплатах. 2-го февраля выплатили пособия за 7 месяцев (с августа по февраль).