Войти
жду мальчика, 29 неделя Рыбинск

Пузик-невидимка )))

Мама мальчика (15 лет) Киев

Да видно всё))) Может просто вид делают, что не замечают)) У меня примерно такой же пуз и соседи подозрительно так косятся))) image  Правда, я в пальто хожу а не в куртке.

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

А мне соседка по подъезду говорит: разве это пузо??? Я говорит с таким в 4,5 месяца ходила ))) Ну у нее и сынуля в садишной группе выше всех на голову, да и сама она Выше меня на голову и крупнее гораздо... А в куртке и правда не видно животика, все удивляются если говорю что беременная )))

0
01.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да ладно, может ей показалось, что с таким же пузом она была 4,5!! Мы, всё же не всегда обьективны в собственной оценке)))

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Может быть )))

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

о ОООО да вы большие,,,а то все маленький,,маленький,,,,ТТТТ на вас)))красотулька

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Мы стараемся, кушаем, растем ))) Хочется уже и вас догнать )))

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

image

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

и вам того же )))   image

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

imageлялялял))))муррр

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

классный пуз:) ты красотка:)

мой пуз больше твоего...худенькие подружки(которые yfmit беременными были) говорят у них такие на 8-9 месяце были..

переживаю..хотя понимаю...малыш крыпный...и я не дюймовочка...чувствую себя бегемотом....а ты такая аккуратненькая...прям картинка

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Ну все правильно, если ты сама крупнее, то и пузяка больше )))

PS. Спасибки за комплимент )))

0
01.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не, ну видно что ты беременна, ты чтоооо. Думаешь кто-то подумает,что ты живот так себе отъела?))) Скоро лето и куртка будет не нужна))

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

В том-то и дело, что из-за куртки не видно ))) Можно подумать просто что я толстушка на тоненьких ножках ))) А летом-то да... Как без куртки выйду - все обалдеют image

0
01.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

=)))

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Ну вы блин даете ))) а мы вот компактные ))) Правда муж меня ласково кубышечкой прозвал )))

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Да, вас в 2 раза больше ))) image

0
02.04.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ничего себе невидимка))) Хороший пуз:)

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Да, голышом-то он пузатый, а в одежде 50 размера теряется из виду )))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А если одеть что-нибудь так сказать по фигуре (ну в обтяжечку чуток)? Хотя, главное, чтобы удобнее было...

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Да просто свое уже не налазит, ношу то что отдали более полненькие подруги ))) Ну а сарафан беременный в наследство достался от братовой жены ))) она еще худее меня и ростом ниже )))

0
01.04.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Пузик супер! А у меня и без куртки не замечают, что Б...Специальные кофточки одеваю, которые создают иллюзию живота.

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

А я еще с первого дня задержки М скакала за тестами:получилось-не получилось... И конечно, когда поняла что получилось - радовалась как сумасшедшая ))) И кофточку-то расклешеную купила, когда еще пузы и в помине не было... Надо мной все муж посмеивался, мол, рано кофту такую купила ))) А теперь  я прямо хожу вся такая гордая - с животиком )))

0
01.04.2010

и я скоро вас догоню по размеру!)))))

0
04.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Давай-ка, мы с радостью посмотрим )))

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

пузя хорошенький!!!такой аккуратненький!всё равно видно!

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Спасибки ))) А в куртке все равно непонятно )))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Хороший большой пузик! А ты красотка!
0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Ну прям захвалили... ))) я уже краснею image

0
01.04.2010
Кто придумал взятки? Немножко нас с пузиком )))

Похожие записи