Войти

И я в декрете )))

Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

поздравляю с выходом в дикрет!!!я тоже со вчерашнего дня в декрете:)))тоже дали анализов кучу даже больше чем при постановке на учет,а мне до сих пор больничный не подписали:(((

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Да я вот переживаю за то как к нефрологу попасть... Чувствую набегаюсь...

0
14.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

а на обычное узи какого числа?мы 27 пойдем:)

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Еще не назначили... 26 явка, может направят, пока запишусь, пока схожу... )))

0
14.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

и я кстати в школу мам не могу записаться из-за сессии:(а она только в мае кончится,потом не поздно будет?

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

ой, не знаю... у нас вроде всего 4 лекции по часу: 1 про беременность, 1 про роды, 1 про уход за ребенком и контрацепцию и консультация психолога... Вроде все... Считай что это 4 недельки.

0
14.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

в смысле?у нас занятия с 12-16(там и гимнастика и кислородные коктейли и лекции с видео),и все это каждый день!около 1,5-2 месяца!

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Понятно, если у вас платные... А это бесплатные, от нашей жк

0
14.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

у нас тоже бесплатные от ЖК,только за коктейли 10 дневный курс 150 рублей:)

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Вот везет ))) А у нас вот такая фигня... Платно - пожалуйста, всему научат: и гимнастике, и к родам подготовят и все расскажут и покажут... А бесплатно - будьте нате...

0
14.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

да уж!если честно я такая лентяйка стала,мне бы только коктейльчика попить и гимнастику можно,а сидеть 4 часа-это не моё!!!

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

И я лентяйка image дома вообще перестала что-либо делать, так все лень... Правда погдка вроде хорошая, теперь гуляю понемногу )

0
14.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

и я когда с интитута возвращаюсь:)

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Ох, Динуль, спать пора ) пойду отсыпаться ))))

0
14.04.2010

Вот это жесть! У нас кровь просто приходишь и сдаёшь, К окулисту, лору без записи...ты ж беременная! Я и к невропотологу и куда только не ходила...Да ещё и без очереди. На Узи тоже нормально попасть можно...через недельку...

0
14.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

А у нас такой крутой город... В Ярославле (областном центре) вообще все проще в миллион раз, как на другой планете блин. Никаких очередей, сервис везде приличный. У нас же полная .опа...

0
15.04.2010
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно

Поздравляю! История у тебя просто сюжет для компьютерного квеста или РПГ-игры ))) 

0
15.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

А это идея ))) Надо сподвигнуть создателей игр, пусть сделают супер-квест "Попади к врачу на прием" image

0
15.04.2010

с декретом бегемотик))))да уж история получилась,,,крепись)))

0
15.04.2010
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск

Ага, креплюсь )))

0
15.04.2010
Понемногу обо всем... Вчерашняя выгулка

Похожие записи