Как говорится, из песни слова не выкинешь... Но я не согласна!!! Ходила сегодня на почту и в магазин с мамой и Владькой. Это кошмар какой-то... Дождь льет, все вокруг серое и промозглое, дороги развезло, а там где асфальт лужи чуть не по щиколотку... Беда, короче... Владьке-то было нормально, он спал себе мирно в колясочке ))) А вот мы с мамой замерзли и промокли... В общем СКОРЕЕ БЫ ЗАМОРОЗКИ, чтоб эта вся грязюка подмерзла, а земля покрылась белым покрывалом... Вот.
Неа ))) У меня 28 числа день варенья, потом у мужа 20 декабря, потом новый год... А там уж сразу и лето можно ждать )))
0
22.10.2010
Ответить
А я вчера в резиновых сапогах ходила гулять... А то мокрые ноги - это противно... А вообще согласна, погода жуткая. Вчера вышло только к вечеру - еле заставила себя. А до этого день вообще гулять не пошли...
0
22.10.2010
Ответить
Вот-вот... Резиновки-то и у меня есть, но в них уже холодновато, все-таки не май-месяц уже )))
0
22.10.2010
Ответить
у нас тоже дождь,.. и такой листопяд красивый... весь день с Русланкой в окно смотрим) точнее смотрели)
0
21.10.2010
Ответить
мне в принципе дождь нравится, но гулять с ребенком неудобно, а зиму не очень хочу, час одеваться, что часик максимум погулять...
0
21.10.2010
Ответить
Вот и я промокла, продрыгла, шла домой, а вокруг все серое и хмурое... Скорее бы зима!
0
21.10.2010
Ответить


подарки это прикольно я их тоже люблю