Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рыбинск

рост***???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск

У нас лёжа см на 2-3 всегда больше, чем стоя. Сама не знаю. Ориентируюсь больше по мерке "стоя"

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ну, видимо детки еще не всегда прямо стоят )))

как ваше ничего? 

0
29.06.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Нам прикинь, в поликлинике 87 всего намеряли стоя. Всё хочу перемерять дома, да руки не доходят.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

нам вообще 81 намеряли в год и 8, а мы столько в год и 3 были 

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

В поликлинике лежа. Мне кажется стоя очень сложно поймать момент и спина прямая и ножки прямые и пяточки вместе ))))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

я тоже так думаю

0
13.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

стоя. лежа и мы 90 намеряли))а у нас 84

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

все как у нас ))) но ведь стоять-то прямо они еще не умеют? получается неправильный рост?

0
13.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

я не знаю, мы в пол-ке нормально измеряли. Стоял, я голову прижала. Вроде и коленки прямо были. А лежа у него могут носки быть вытянуты и голова в другом положении, нежели стоя. А то, что одежда маленькая, так может она маломерит или села. Я уже давно по одежде не примеряю.У нас джинсы на рост 86 маловаты

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

да одежда-то всякая ))) мой-то конкретно не стоит прямо, как я ни пыталась )))

0
13.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

стоя конечно

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Оль, ну почему тогда нам при росте 84 см. мала одежда размера 86? хотя Владик ведь худенький и косточки узкие

0
13.04.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Лена, значит неправильно меряешь стоя. или лежа. тебе внизу девочка правильно написала - пятки к стене, лопатки к стене, попу к стене и голову тоже - и книгу на голову.

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

дак вот у меня так и не получается его поймать ))) это надо вчетвером тогда

0
13.04.2012
Мама мальчика (16 лет)

Я недавно мерила стоя уже 93см!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ого, ну вы даете )))) мой стоя 84 

ну не могу я его прямо поставить... 

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

не знаю у меня и лежа и стоя одинаково

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

ПОВЕЗЛО )))

0
13.04.2012
ЗАЦЕПИЛО ******

Похожие записи