Ну и дела... Вчера поздним вечером мне приспичило покушать... Не мудрствуя лукаво, разогрела в микроволновке 2 ложки макарошек с сосиской, покушала, запила чаечком с печеньем, витаминки приняла... Посидев за компом легла спать. Проснулась в 5-30 утра... Озноб по всему телу, противная отрыжка и тошнота... Уснуть не получалось, пришлось прочистить желудок... Легла спать. Проснулась часов в 9 утра по привычке, встала, кофейку попила с печеньем... Вроде привилось... Приняла уголька активированного 4 таблетки и поехала с подругой в город за покупками. Там мы перекусили в кафешке блинчиками с чаем, прошлялись часов до 16. Подруга дома замутила винегрет, и я решила последовать ее затее ))) Пришла домой, отварила овощи на винегрет, сделаю - покушаю. Вот такой получился разгрузочный день е-мое...
ЗЫ: НЕНАВИЖУ СОСИСКИ!!!!!!!!!!!!!!!! 



