Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Просто классный день

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какая же красота у вас получилась!!!

А что за "Потягушки" такие? :)

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А это занятия с детками...мы там играем под потешки, рисуем всегда разными красками, лепим из теста,глины, клеем и т.д. Вместе с детками.А также общаемся на разные проблемы. Занятия ведет психолог детский,который отвечает на все вопросы и рассказывает вообще оч много интересного о совместной деятельности,творчестве и т.д.

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здорово как...а где это? :)

мы вот в субботу начинаем ходить плавать в Birthlight))

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это в родительской школе "Драгоценность" на Авиамоторной.

Молодцы)))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ух как вы территориально везде катаетесь))

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да мы по всей Москве колесим...Авиамоторная, Новокузнецкая,Войковская, Королево и т.д.)))

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

очень красиво цвета подобрал. Мои любимые )))

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да у нас было сегодня триколлор)Обычно я два или один цвет выношу на знакомство..сегодня три))

 

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а что за краски? хорошо отстырываются? а то мы купили пальчиковые, а их с тела еще фиг отмоешь

0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да мы очень быстро отмылись))Пошли вместе в душ. И заодно куание организовали вечернее)))Краски пальчиковые. Оч хорошие яркие. Фирма Цветик "Пальчиковая гуаш"

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

надо попробовать

0
15.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Молодцы! Творческая личность! Ален, а у тебя какие краски? Я купила Гамма пальчиковые а дома прочла что они только с трех лет. Что то не пойму.

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас пальчиковые не Гамма точно..Но мы и Гаммой гуашью точно так же рисовали и ели...Фигня))) Что значит с трех лет?То есть до трех лет их нельзя есть? а в три можно?))

0
14.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да, меня даже смутило то, что в 3 года уже рисуют кисточками. По крайней мере у меня старшая уже рисовала в том возрасте и карандашами и  кистью и мелками. А пальчиками думаю как раз для нашего возраста.)))))))))))) Значи т будем пробовать!

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а мы пальчиковыми красками и пальцами и кисточками рисуем. Они яркие!клевые!

0
14.04.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

сохрани художества и помести в рамку......красота опупенная))))))))))))))))

кстати, мой Артёмка тААААААААк любит горку, что я скоро накачаю пресс)))))от того, что его постоянно сажаю на неё. только посажу.....а ему уже не терпится съехать.

у нас сегодня тоже продуктивный день.....мы рисовали своими какашками((((((((((((((((((( а потом устроили помывки. называется, не тот момент выбрала для снятия памперса.......

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да я пока все наши первые работы храню)))Но лучше всего они хранятся в фотографиях)

Ооох какашки -это зло для мам)))Но для них -это как лепка!!! целое творчество!

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

так сочно и...вкусно)))))

0
14.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)))

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

отличная жизнь!!!)))

0
15.04.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Хе хе какие смешные!!!Молодцы!!

0
15.04.2010

Похожие записи