Девчонкииии как же красиво сейчас в Коломенском!!!Там цветут сейчас яблони..да да..те низкорослые яблони, которыми усыпан весь парк!!Цветут нехуже Сакуры..только мир вокруг в пушистых белых цветках!!Вот таких!

Эта красота будет длиться недолго! Мы по полной наслаждались ей сегодня и много фоткались))) Весь день на свежем воздухе был проведен на УРА! В результате отличное настроение,голова в кислороде + легкий загар.. (у Темке правая щека загорела:))
Во второй половине дня к нам присоединилось семейство Максима (Ольга+Юра+Макс) и стало в три раза веселее))) Темка бегал босиком (сначала было сложно по рельефу ходить на только что научившихся прямохождеению ногах, но потом ему стало легко) и вытворял очень смешные "миниатюры"..Вообщем вот немного фоток...





















Присоединяйтесь к нам:)