Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Пикник в Коломенском

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Эх, красота! Вот КУДА надо было идти )))) Эх, если б мы знали, что там еще и компания отличная. Мы второй день обходим ближайшие парки (Сокольники, Лефортово...). Сегодня была идея доехать в Коломенское.. эх, жаль не доехали... Может завтра (ну, всмысле уже сегодня, 10ого).
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Давай Оль))Мы сегодня туда идем)))Звони!
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да? О, супер! Позвоню
P.S. Вот ты, блин, тоже полуночница )))))
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага))Я фильм клевый вчера смотрела..сейчас напишу отзыв!
По поводу Коломенского уже не знаем..что-то погода негостеприимная
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Да чот не сложилось сегодня.. Мы шоппингом увлеклись ))))
Ну, еще будет время - лето только начинается ))
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ален, я до сих пор под впечателением! 
Мне кажется, что у  меня с детства не было такого чувства, что я побывала в сказке - такой белой, пушистой и ароматной сказке с сладкими детками и клевыми друзьями в главной роли))) До сих пор не могу забыть, свои эммоции когда я только увидела яблочную аллею! Вчера меня не покидало ощущение счастья и умиротвотворенности - тайм-аут у вас дома и ночная прогулка - все было так здорово, спасибо Вам за вчерашний день!
Ты кстати получила вчера мою смс в районе 12 часов ночи?
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да да мне тоже очень понравилось. И все так естественно, как будто мы каждый день гуляем!Суер)))А вы по-чаще приезжайте))))НАм хорошо вместе))Весело)
ДА смс получила..но только в 3 часа ее увидела)))Позабавил ваш "бродячий" ужин сосиськами)))
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тоже вчера там весь день провели)))я словила прямо-таки мгновения счастья)))
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Даааа здорово!!НА природе так хорошо. Коломенский красивое место..НАм повезло,что мы там живем!
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно!!!)))столько людей специально приезжают и долго-долго даже припарковаться не могут, а нам только дойти и наслаждаться)))
0
09.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я знаю места, где куча вишни цветет! ))) Правда туда с коляской сложновато добраться... Но вы-то не в коляске! )))
0
09.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Здорово!!!НАдо сходить!!ДА мы не в коляске)))Мы везде проходимы)
0
09.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И я! и я хочу к вам )))) Когда в следующий раз?
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Эль, наверное в следующие выхи уже..Хотя пока точно не скажу. Сегодня что-то погода неочень.
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Скажи когда решите )
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
Очень классные фото:)
0
09.05.2010
Всех в слинг :) Maxim's Happy birthday party

Похожие записи