Войти

Together....

Марина
Семен, 17 лет Саратов
чисто и очень красиво) у нас тоже так) но обидно...а где же папа???
0
01.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

папа с нами)Но он же работает много

0
01.10.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
согласна с вопросом о папе. От себя хочу добавить, что ты не просто молодец, ты САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА  для Артема ) Ты знаешь, что ему надо, знаешь настолько, что узнаешь об этом постфактум ) Интересно, что будет со вторым, а может и с третьим-четвертым... И какая ты будешь свекровь )))
0
01.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

про папу ответила))Я чувствую,что у АРтема связь с папой будет развиваться немного позже. Но она безусловно уже есть.

Спасибо Насть))

0
01.10.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов

а я вот стараюсь всегда когда папа дома чтобы они были вместе..и как итог он стал больше к нему тянуться..обидгно....

 

0
01.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я тоже стремлюсь, чтобы они с папо й играли..а то папа так редко бывает дома. Но у папы как-то пока интереса неочень много. Зато по выходным я стараюсь их вдвоем оставлять побольше)))Он любит папу и даже засыпает у него хорошо!

0
02.10.2010

Как я люблю именно такие твои записи - очень часто зависаю над каким-нибудь словосочетанием, я получаю такое удовольствие от твоих метафор, которые так ясно передает смысл слов.

Ален, ты - настоящяя мама, просто до кончиков ногтей мама...быть с детьми, творить с ними, развивать и развиваться самой - твое призвание, на мой взгляд.

Я вижу, как тебе интересно все-все, что связано с ними - наблюдатьи, читать, узнавать....и это все выходит далеко за рамки единственного Темки - для меня, феноменально просто.

Для меня, ты - самая гармоничная и органичная мама на свете и человек, который по-настоящему любит детей. Вот не встречала я больше никого похожего, правда.

Это я все к чему? К тому, что трое сыновей и дочка в скором времени должны быть непременно!

 

0
02.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Обязательно будут еще дети))Я своего второго ребенка уже прям чувствую)))

Спасибо тебе за такие слова..такой комментарий..Перечитываю его несколько раз. А в первый раз,когда читала даже прослезилась))) Все слова от души.. какое чудо,что через черные буковки на мониторе транслируется ТАКОЕ!

0
02.10.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Как здорово...и как бы я хотела написать такой же пост...но, к сожалению, я отношусь как раз к тем неродивым мамашкам, которые хотят скорее выскочить на работу и счастлива, когда мы отдаем Вио на выходные родителям. И все же так классно, что есть другие мамы, наверное, самые правильные и в моем понятии они такими быть и должны...это я не правильная и иногда сама на себя за это злюсь(( И я хочу быть такой хорошей мамой...но, у меня пока не получается(( Но, я буду стараться!!!!!!
0
01.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Все люди разные) Может в ваших взаимоотношениях эта пауза, тоже играет какую-то роль. Мы тоже когда-нибудь начнем с Артемом расставаться на выходные. В его жизни появятся "гости у бабушки",но пока я не могу себе представить ни дня без него)
0
01.10.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Ты молодец!!!!
0
02.10.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
Алёна, ты как всегда на высоте" У тебя талант описывать внутриннее ощущение и переживание. Многие мамы переживают подобные чувства, но так складно и глубоко у меня точно не получилось бы описать эмоции!
0
05.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо))) Я даже не стараюсь..пишу то,что шепчет сердце)

0
05.10.2010
Helen
Москва
полностью согласна и поддерживаю) это я про работу, новизну и кучу положительных эмоций, которые дарит ребенок)
0
02.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Да!"Да!
0
02.10.2010
Ты с Темкой большие умнички! Все у вас правильно и гармонично...иногда очень завидую (по-белому) вашим отношениям между собой, с окружающим миром. Видимо это от того, что ты в гармонии с самой собой?
0
02.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Возможно)))Спасибо! Я очень часто ловлю себя на том,что не могу смотреть на сына неулыбаясь))))
0
02.10.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Как всегда- невероятно! Ты настоящая МАМА и в этом, действительно, твое призвание! Темка открыл в тебе это, но ты не должна останавливаться на достигнутом!!!
0
02.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо)))правда это очень поддерживающие слова!От них тепло и радужно))Конечно не остановимся)
0
02.10.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
Какие вы классные... Так трогательно всё описала image
0
01.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо)
0
01.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Аленк, ты умница! Согласна полностью со всем! А прочитала на одном дыхании.. очень красиво)

0
04.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
04.10.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ЭТО  так офигенно.... это гармония!image
0
01.10.2010
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва
Как приятно прочитать, так нежно и мило :)))). вы с Артемкой идеальные мама и сын!!! image
0
01.10.2010
Анна
ВАНЕЧКА, 16 лет 11 месяцев Москва

как я тебя понимаю...иногда так хочется написать об этом, но боюсь, что всего что чувствую передать не смогу и откладываю...)

0
01.10.2010
Большое путешествие маленьких дикарей Наш Новый Год или Два дня в гостях у Сказки

Похожие записи