
Opyat' piwy s inet kafe i poetomu latinicey!Izvinyayte!Vremeni sovsem malo))
U nas seycha vecher! 8 chasov! Segodnya bil ochen jarkiy i solnechniy den'!Mi uspeli i pokupat'sya i nafotkatsya i nazagorat'sya. Poexali otkrivat' noviy plyaj! Chutok goristoy dorogi i mi v Coconut Beach! Velikolepnie vidi stali otkrivatsya ewe so spuska s gori na bike s veterkom))A plyaj,,,,,,,, eto nechto! Takaya svoboda dlya fotok!Navernoe imenno tyt snimali reklamu baunti))) Tyt kacheli pryamo v okean))))) I kucha palm'! Ya tyt prosto tawys' ot palm'))Ix stol'ko!I oni takie puwistie)
Ustroili fotosessiyu i powli kupatsya! Chto ya xochy skazat' pro detok! Oni tyt prosto rrascvetayut! Vo-pervix, potomuchto Artem kuwaet nastoyawie svejie krevetki i mango u nego stremitelno tyt polezli zubi!!! A ewe on nachal menyatsya intellektualno! On teper' stal sprawivat' razrewenie u menya pered tem kak vsyat' grud'))))) Pryam na svoem yazike s takoy mol'boy i glazami kak u wenka))) Ya p\mleyu)))A esli govoriw' @net@, to on na svoem sprawivaet "pochemu"))))Voobwem on nachal so mnoy razgovarivat") i vesti intellektualnie besedi.
Vot tolko chto mi s Lenoy xodili na tayskiy massaj vsego tela! Uuuuux eto bilo chto-to! Seychas ya sebya chuvstvuyu tak neobichno legko i vipryamlenno!!! Tak Artem, poka mne delali massaj, snachala igral vokrug, a potom uvidel chto menya mnut i kak zaplachet, podowel ko mne, nagnulsya k glazam i sprosil kak budto so slezyawimi glazkami "mama vse normalno"? a ya emu "da sinok! mne xorow, mne delayut massaj", a on " tochno?". Ya ulibayus' i podtverjdayu)) On saditsya ryadom i storojit)))) A potom vsyal sisyu, kogda perevernuli i zasnul)) Ya naslajdalas' masterstvo tayskix ruk.
Seychas poedim ujinat'))Budu delat' tayskuyu lapwu s krevetkami i ovowami) Krevetki i mango u nas tyt glavniy hit))A ewe gamaki)U nas odin vesit na nawey teraske! Tak ya tam v takoy relaks vpadayu!! Mi do six por s Lenoy ne mojem poverit' v ves' etot kayf! Da teper' ya ponimayu mam, kotorie uezjayut suda na vsyu zimu! I ne ponimayu kak etogo mojno boyatsya?)))) Plyaj, okean, palmi,mango, moreprodukti,solnce! Kak eto mojet kazatsya strawnim?))))







