Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Tayskiy massaj i rost Artema

Действительно... РАЙ.... Все Мы роддом оттуда, города-это все исскуственное, а тянет к корням, естесственному, природе... Эх, последний раз ходила в поход в 2006... Как же давно это было... Хибины...
0
15.11.2010

Больше всего опнравились фото 1 и 3!image

Какой же Артём улыбашка!!!:)

0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
oooo ti bi videla ostalnie))))))No vse bydet posle priezda!!
0
15.11.2010
ДА! БУдем ждать с нетерпением!!!
0
15.11.2010

круто круто круто )))))))

Аленка, ты в своем сарафанчике как райская птица )))) оооочень тебе идет

Тема такой довольный , зайчик ))))

 

0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
spasibo) spasibo))Da Artem tyt vzrosleet ochen' bistro) Mi naslajdaemsya obwestvom dryg dryga)
0
17.11.2010
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

БОЖЕ, БОЖЕ!!! НЕУЖЕЛИ РАЙ СУЩЕСТВУЕТ?!!! )))))

ВЫ ОБАЛДЕННЫЕ!!!! image

0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Suwestvuet)))))
0
17.11.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Красивые вы очень! Тоже хочется моря...

А сфоткайте домик, где вы обитаете. Интересно как вы там живете.

0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Aga seychas naydu fotku

Vot on naw dom i bayk

image

0
17.11.2010
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

супер. молодцы что долетели!!! это так далеко.

Последняя фотка с водопадами - супер. Это вас папа фотографирует?

0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Net)Papa v M rabotaet! Eto podruga kotoraya toje so mnoy i s dochey svoey poehala
0
17.11.2010
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва
Да фоты отпад!!!! очень красиво и ярко!!!! хорошего вам отдыха !!!)))))))))))
0
15.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
Spasibo ANyut) Tak ne xochetsya chtobi otdix zakanchivalsya))))Ya bi tyt kak mnogie na vsyu zimu ostalas'. V sleduyuwem godu tak i sdelayu)
0
17.11.2010
Анни
Федор, 17 лет 1 месяцЯсна, 12 лет 5 месяцев Ижевск
Аленааааа! Вы чудесные!!!! Так органично вписались в культуру и природу другой цивилизации!!!!
0
21.11.2010

Ой, какие фотографии офигенные!!! Классно как!!!!!!!

0
16.11.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Да, Ален, это настоящее райское место)))) почти как сон наяву)) 
0
15.11.2010
последнее фото шикарное по красоте)
0
29.11.2010
какой раааааааааааййййй!!! хочу к вам!!!
0
15.11.2010

как же здорово

я обзавидовалась....

0
15.11.2010
Чунга-Чанга) Kraski i barabani

Похожие записи