Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Progulki i eda

Алёнк, хочется перечитать все твои посты о путешествии, но латиницу читать-половина из головы вылетает пока дойдёшь до конца предложения! если не трудно, выдели все при редактировании Ctrl+A  и нажми букву Т в верхней строчке текста (там где смайлы, курсор, вставить картинку и прочее)) image
0
28.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ya probovala, poluchaetsya voobwe kawa..mne lichno tak estetichney dlya sobstvennogo je bloga (ya je v pervuyu ochered' piwu dlya sebya i muja), chem cherez mestnuyu translyaciyu))

0
02.12.2010

да, шоппинг в Тае более чем удачный=))) мы тоже кучу барахла привезли оттуда=) в основном маечки-шортики и сувениры из Паттайских ТЦ.

эх, как хочу в эту солнечную страну снова.... смотрю на фотки и мысленно там...=)

0
28.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
ya ne mogu ostanovitsya ot woppinga0)))))
0
02.12.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот я тоже дочку побрила и все меня осуждали, а мне нравится результат, вместо пуха местами, стали расти равномерно нормальные волосики.

 

0
28.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Da!Da!Ya obyazatelno tak budu delat' so vsemi detmi svoimi!Realno volos zdoroviy lezet!

 

0
02.12.2010

Первая фотка-супер!!! словно "из жизни африканских детей"))) 

Змеи...Бррр...:)

0
28.11.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Радуюсь очень за вас!!! Артем таакой загорелый!! И очень вырос!!!!
0
28.11.2010
Provojaem solnce kachayas' nad volnami na ostrove Pangan)))

Похожие записи