Аленка Москва 29 и 30 декабря Кто, что а мы второй день подряд печем пряники )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анни Ижевск Хих))))) А у нас вот такие козульки)))) 0 31.12.2010 Ответить Аленка Москва вы там все в кошках прсто))))))))))))) 0 31.12.2010 Ответить lili Москва Артем сам похож на самый сладкий пряник в мире, такой румяный, загорелый 0 30.12.2010 Ответить Аленка Москва )))))спасибо...я ему передам))) 0 30.12.2010 Ответить Бусинка Москва что за чудо пряники?))) есть рецептик?))) 0 31.12.2010 Ответить Аленка Москва http://chadeyka.livejournal.com/157106.html#cutid1 Второй год его использую)))) 0 31.12.2010 Ответить Бусинка Москва спасибо))))))) С наступающимм еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 31.12.2010 Ответить Валентина Москва КЛАСС!!! видно, что умеет! Я тоже хотела рождественского печенья напечь, но уже не успеваем:( 0 31.12.2010 Ответить Настя Москва такой прям старается! ) 0 31.12.2010 Ответить Аленка Москва даа))Дело делает))) 0 31.12.2010 Ответить Анни Ижевск Темочка клевый!!!!)))) 0 31.12.2010 Ответить Анастасия Москва мамин помошник))) 0 31.12.2010 Ответить Евгения Тверь Деловой такой))) 0 30.12.2010 Ответить Еще одно важное события или Темкино ГВ C Новым Годом! Похожие записи Играли этой зимой. Декабрь и Январь. Игровой дневник: привиденческий декабрь Чтение в декабре. 13 лет. Моё чтение в декабре Книжный декабрь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027