Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Водопады

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
я вот все думаю, как потом сложится его судьба, после такого насыщенного детства )))
0
25.02.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
я думаю он будет очень добрым и будет всех любить как и его мама))) и окружать его будут хорошие и интересные люди)
0
25.02.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
сумеет ли он жить в городе или его будет постоянно тянуть на природу?
0
25.02.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

мне кажется это еще и гены решают)))

У меня мама и папа оба к природе тянутся! Никто в городе не живет!Мама вообще мечтает о домике на опушке леса))

Походу реализую это быстрее я)))

Посмотрим, каким будет ребенок))Может наоборот потянет туда, где его меньше всего было), хотя в определенном возрасте всех тянет в город)) Вопрос только в какой? Сомневаюсь, что в его взрослом будущем от города Москвы останется что-то приятное! Я чувствую ее гибель! Поэтому и валю!

0
25.02.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
не знаю...я надеюсь на Москву. Надеюсь еще.
0
25.02.2011
Assel Myrzagali
Арося, 17 летАлиша, 12 лет 7 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Очень рада за вас, что так насыщено время проводите! Молодцы! Я уже тоже подключилась к вашему путешествию, интересно рассказываешь и  очень красивые фотографии. На фото Артемкин взгляд классно поймала, только вот еще ожидала увидеть пейзаж водопада во всей красе с горой, с камнями, с зеленью.

0
25.02.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я более портретные пейзажи люблю))Портрет водопадика))брызги!кусочек камня и зеленого кустика и т.д))

ДАа он стоял как завороженный и я срочно схватила фотоаппарат)

 

0
25.02.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар
Ален,как думаешь,со скольки месяцев ребенок выдержит климат Тая,и в каком месяце лучше ехать?Имею ввиду,что скоро рожу второго,а ехать хочу так,что готова с двумя.Димон будет уже вполне готов,тем более,мы же в Краснодаре живем,на море ездим.А малыш?
0
25.02.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
ну мне показалось в ноябре-декабре и январе очень комфортно в Тайланде детям, а вот дальше начинается жара! В апреле пик и там жутко жарко!
0
26.02.2011
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва
Очень красиво! а ты уже решила куда из Москвы направиться?
0
25.02.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо!Нет, еще ищу)
0
25.02.2011

Силен, мужик!)))

У него безумно насыщенное красотой начало жизни!:) 

0
25.02.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо!!О дааа, правда самое самое начаало было неочень, но зато дальше все очень красиво)))
0
25.02.2011
Татьяна
Александр, 18 лет Химки
Здорово!Красота.Артём такой загореленький, ммммм шоколадка прям.
0
25.02.2011
Косметика От Природы. Лучший подарок к 8 марта Двое

Похожие записи