Ну вот в 1,9 мы выклюнули все зубы, какие полагается (вся пачка вылезла в основном сразу за два месяца Тайланда на солнышке) и ходим по всем делам на горшок либо в туалет))Причем мы ж тусуемся где-либо постоянно и он уже отлично интуитивно сам туалет находит: в ресторане, у бассейна, в самолете, в аэропорту)))) Ну и ессно дома и в гостях)))
(ВОт сегодня летели весь день в самолете!Все каки и писы были в унитаз аэропортного туалета или самолетного)
мы ей не пользовались ниразу, зато любит лук пожевать (бррр)