Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Достижения

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а все зубы это сколько? 16 или 20?
0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ой я не считала))) Но там свободных мест под зубы больше нет))

0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Странно что не знаете колличества. Маляров сколько? 4?
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
почему странно? ))) никогда не задавалась целью все их считать! да 4
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
значит тогда 16. там если пальчиком пощупать еще есть местечко для 17,18,19,20. они как говорят к 2м годам вылезти должны.
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
так нам через 3м всего 2 года))) может 16) Скорее всего!Но у нас нету места для остальных зубов, только если для зубов мудрости))
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Алён, у взрослого человека с зубами мудрости 32шт. и если вычесть 4 зуба мудрости(вырастают ближе к 20 годам у кого и позже), то получается 28шт. Ну не может у малышка 1.9 быть столько зубков. Скорее всего у вас 16шт и это места не для зубов мудрости а для 17,18,19,20 зубиков. Будем из ждать.
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Ага, как у нас, нам ровно 2, у нас 16:)
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
и у нас с сентября 16,говорят к 2м должны начать остальные подтягивать....но чет у нас нифига ничего нет...
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
У нас тоже нет, вылезут, никуда не денутся)))
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
дело в том что они наши ровесники, говорит все зубы выросли...все зубы у ребенка это 20шт,но 4 шт последние вылезают к 2 годам. Вот и интересуюсь.
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
я тоже думала мест для зубов больше нет.....но нет есть если пальцем пощупать. вот мне и интересно 16 или всеж 20.
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
с возвращением!!!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо))Так рада дому)))
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
когда решитесь погулять - свисните!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
хорошо)))) мы сейчас в Икею решились съездить погулять)))
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
аккуратно, сейчас много болеют.
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
оксолиновая мазь форева!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
image мы ей не пользовались ниразу, зато любит лук пожевать (бррр)
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Она рулит!!! Отличный барьер от разных вирусов и бактерий!
0
27.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комаровский его не величает, почему-то. Как съездили сегодня?
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
а что за мазь, если не секрет?:)
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да вы что!!!не знаете оксолиновую мазь????Это ж самая главная мазь в зиму или когда кто-то болеет! Она мажется в нос и не пропускает микробы и убивает их, ее мажут как тому кто болеет так и всем тем кто рядом! Вот мы всегда во время эпидемий разных только с ней из дома выходим!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Не знала... Наша врач никогда про нее не говорила, а сама я не слышала. Надо почитать:) Может завтра перед походом в пк куплю и помажу, пугает меня эта ПК:((( мы так тяжело все втроем болели, что теперь для меня грипп-это бррр:(
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
всегда мажь нос оксолиновой мазью, когда идешь в ПК!!! Да я о ней с самого детства знаю))Мама раньше мне мазала и я никогда не заражалась!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Спасибо, интересно, даст мне Артём помазать ему нос?)))
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Здорово, Вы молодцы! А просится как, сам, или ты просто предупреждаешь его желание?:)
0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я спрашиваю, когда чувствую, что приходит время))) И он бежит в направление туалета (откуда он знает, где в новом месте туалет может быть?я иногда удивляюсь!
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Здорово! А унас период отказа, хотя уже восю и давно ходим на горшок, но сейчас из-за запоров Артём полюбил делать свои дела в штанишки:)
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у вас запоры7??? бедняга
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Ага:((( Иногда плачет даже, говорит "мама, помоги мне" или "мама, пожалей меня"... Мы только гриппом отболели, я боялась идти в пк, завтра пойдем-и прозапоры выясним, и все остальное сделаем.
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а вы чем лечились, не антибиотиками случайно?
0
27.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Неа, до них не дошло-ттт! Лечились Вефироном, Тантум-Верде, Геделиксом. Но запоры у нас раньше начались.
0
27.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
молодчики ))) а вы вернулись домой что ли..или куда летели?
0
26.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да все мы дома, в Москве!)))
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
Артем умница, что и говорить))
0
28.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
вы самые настоящие молодцы!
0
27.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Химки

С возвращением.

Артем молодец.

0
27.02.2011
Двое Натуральная косметика из Тайланда

Похожие записи