Еще до беременности и до того как я встретила Гену, я подозревала, что мой ребенок (дети) будут очень чудными и забавными (мне многие знакомые так говорили), потом я встретила Гену и до мыслей о ребенке заявила ему, что если у нас будут дети, то это будет что-то сумасшедшее! Взрыв мозга! И вот в последние дни, по мере взросления мой сын все больше и больше подтверждает мои прогнозы. Да, все дети очень смешные и забавные, но таких клоунов я еще не встречала)))) Чувствую мне будет оочень весело жить на этом свете, еще в 100крат веселей)))


Вчера у нас была обалденная ("Абадиии" как говорит Артем) фотосессия с семьей Герновичи
Ленок, мы пошли в Коломенский ожидая там увидеть цветущие яблони, которые нас обламали и нифига еще не зацвели! и устроили рейд по юной зелени с фотоаппаратом и эмоциями!! После нашей веселой прогулки, мы полетели домой на дневной сон, а потом поехали в Метрополис! Артем вчера просто жжог! В парке он раздевался и оставался голым ("А король-то голый!"), в метро он мыл окна и изображал огнедышащего дракона, чем рассмешил меня до слез! Я просто валялась в истерике, ребенок бегал по всей длины сидений вагона, подбегал к какому-то скучающему подростку, делал выпад вперед одной ногой и открывал свою "пасть" по максимуму, приэтом звуки не издавал! Нам с Геной все казалось, что сейчас реально из его пасти вылетит пламя))))Потом он подошел к этому подростку и начал ему что-то втерать про окно, про маму (я слышала он произносил "мама"). В магазинах АРтема привлекали только женские вещи! Особенно оценил бюсты и трусики (надевал на голову)! У АРтема вообще сформировалось отдельное отношение к женщинам...... особенно к Лене))))) И к ее дочери Софье)))
Теперь АРтем выучил имя нашей собаки и когда уходим из дома он говорит "Пока Мамашка" (Ромашка) ))))) Я обожаю этого неугомонного малыша))
А еще уже несколько дней или недель у него стадия "Я сам"!Он ничего не дает за него делать или помогать: выкладывает продукты на ленту перед кассой, отдает деньги, берет сдачу, наливает все себе сам, вызывает лифт, открывает перед нами все двери, все кнопки должны быть нажаты только им!!! убирает за собакой, за собой (он теперь начал какать на пол как Ромашка только для того, чтобы самому убрать свои каки как мы убираем за Ромашкой. И если ты вмешаешься начинается такая истерика!!!Что лучше не трогать))) Вот так и растем)







Подкат съемки))))) АРтем подталкивает Софью

Папа отвлекает сына от груди изображая доброго пса)))Я угорала
