Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Новый Афон и другие приключения

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
В этой пещере красиво, я бы хотела там оказаться вновь. А вот монастрыь меян не впечатлил, я вообще не люблю монастыри и церкви.

Все люди разные и у каждого свой путь к Богу (Сущему....кому как больше нравится) и осознанности. Никто нас не лучше и не хуже, все мы одно целое, нет избранных Богом людей, есть просто те, кто нашел к нему дорогу и те, кто пока не нашел. Очень часто Бога ищут где-то во вне, где угодно, на небесах, в великих творениях природы и забывают самое главное, что сам человек и есть уже БОГ, его проявление
0
17.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а нас наоборот))Пещера, конечно, в печатлила, но лучше бы не ходили, стало грустно от напоминание глупости человечества( И того во что человечество деэволюционировало((( А вот монастырь как-то по спокойнее приняли))) Артем там так носился радостно, а в пещерах все дети вырубились))) 

Чтобы найти Бога в себе, надо поискать его во вне)

0
17.06.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Так красиво написала! А про пещеры - согласна на все сто! На Крите есть пещера Зевса, та, куда его мать спрятала от кровожадного отца. она очень глубокая и красивая. И там тоже сделали эту дурацкую подсветку и музыку ((( испохабили такую красоту...
0
17.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
дааа грустно(
0
17.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
честно признаюсь, текст не прочитала (убегаю, прости, не прилично, обычно если не прочту, не комменчу), но от фотографий как всегда в восторге, жаль мало)))
0
17.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я их с постами по чуть-чуть выставляю)))) нет совсем времени)
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
прочитала как Новый Айфон и др приключения )))
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ужас :( дитя современной цивилизации image
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
жуть ))
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти
и я))
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за красочный рассказ, вспоминаю знакомые места!
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Какие же вы молодцы!!!
0
17.06.2011
Mы в Абхазии! Горное озеро Рица, лошади и другое

Похожие записи