
В очередной раз подтвердилась мудрота и глубина ума дельфинов! Это чудо-создания! Такие терпимые, позитивные, мудрые с вечным задором! В фильме рассказывают легенду, в которой дельфины -это бывшие дети, поэтому они вечно играют! Как это похоже на правду.
Трогательно, чувственно, я постоянно поражалась мастерству кинематографов! Это ж как надо было вот так все снять??? Эти эмоции и истерики дельфина, который на самом деле калека (фильм про реальную историю)! А дельфин...я в шоке. Никак не могу понять как это все снимается. Но результат замечательный! Красивый фильм, добрый и очень семейный. Советую всем.
Несколько раз прослезилась.