Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

История Дельфина. Сходили

Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Как мальчик воспринял? смотрел?
0
06.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Да мы весь  сеанс держали ему очки. Так как это 3д формат,оказалось что можно только там смотреть, а очки все большие. 

Он переодически отдыхал, отворачивался, потом снова поворачивался смотреть. Пару раз сказал, что хочет домой. Но мы ему спокойно объяснили, что досмотрим фильм и пойдем домой. Все два часа сидел спокойно, порой даже комментировал. Но как дельфины в 3д плавают ему очень понравилось. 

 

0
06.10.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ого ого
0
06.10.2011
и мы уже намылились в выхи))) папа наш сначала сказал, что 3Д это дорого, не потянем пока, руб 700 за одного, но я поискала и оказлось, что утрешние сеансы даже за 130 р можно найти. И папа наш сказал-тогда пойдем:) вот насчет 3 Д немного напрягает, что обязательно очки нужно одевать. А без очков это как выглядит? Чувствую Вы неспроста фильм такой перед "отплытием" посмотрели-наверно впереди реальная встреча с дельфинами:)
0
06.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да ладно. Мы вв Каро фильме за 350р билеты купили. 

без очков нереально

Вы с Артемом пойдете?

Реальную встречу очень бы хотелось, но увы мы будем в той части6 где их практически не бывает.

0
07.10.2011
да, нам его тоже не с кем оставить:)
0
07.10.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
без очков все расплывчато, как будто взяли две копии изображения и наложили друг на друга,при этом сместив немного-понимаете,о чем я?) но 3д бывает разное, лучше на нем не экономить.. Были в кинотеатре, там недорогие билеты и очки одна половина красная,другая зеленая или синяя-это неправильно. Эффект 3д был посредственный,да еще у меня разболелась голова.. и было тяжело напрягать зрение. Мое мнение,лучшее 3д в Имаксе на Речном, где Ашан сити. Дорого,но качественно, большой экран и 3д классное))
0
07.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
не нам на Дельфинов дали тоже хорошие очки, не красно-синие (мне в них тоже тяжело), а сплошные! Очень комфортно смотрелось и красиво!! Дельфина как живые прямо на нас плыли)))
0
07.10.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
где вы конкретно были?) просто в Имаксе очень большой экран, охватывает все поле зрения и от этого 3д эффективнее смотрится))
0
07.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
мы в Каро фильме на Каширской
0
07.10.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
потрясающе!! очень хочется посмотреть. обожаю дельфинов =)
в кино пока точно не выбраться... может на торрентах гляну, хотя не то, наверное, все будет, но хоть так =) может все-таки найдется вариант не в 3д?
спасибо, Ален, за наводку! :)
0
07.10.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

нам сказали, что не зд нет. Но может найдется. В торрентах в качестве еще нескоро появится. Он только вышел в кинотеатрах.

Фильм шикарный!!! Дельфин там обалденный!Такой красивый!

0
07.10.2011
Вера
Коля, 17 лет Москва
у меня была однажды "встреча" с дельфином. около Сочи. я так испугалась, что это медуза, тогда их было очень много у берега. Когда поняла, кто это был, чуть ли не бегом по воде пыталась догнать, но естественно, безрезультатно...
0
07.10.2011
История дельфина Любовь матери. До слез.

Похожие записи