Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

В мужскую парилку

Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ален, может я тебя достала уже, но вот ты пишешь, что инфекцию вы не подхватили, ходите успешно на третью смену. А глаза капать и промывать - это при обычной простуде, или я чего-то не поняла?

0
30.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Нет, Юль не достала. Глаза мы тогда промывали от конъюктевита. Он успешно прошел уже 4 дня назад. Это не касается к инфекции. В посте про "Тайскую медицину" я написала, что мы ходили и сдавали анализы. Кровь у нас у обоих была чистая.

И только позавчера мы снова сходили в сауну с Темкиной подругой, которая не долечилась (но все думали, что выздоровела)  и в этот же день у него поднялась температура. Сегодня утром (второй день температуры) я сразу поехала к врачу. Сдали кровь и инфекция уже на том уровне, когда надо вмешиваться антибиотикам. Всего два дня! Ни кашля, ни соплей, глаза здоровы!Только температура 38, при этом ребенок чувствует себя великолепно! Он бегает, играет и радуется. Вот сегодня первый день капаем антибиотик. Температура спала и как будто не болеет.

Такие дела. Мы тоже попали, хотя всю вторую смену общались с детьми больными и не заболевали. Но парилка -это очень мощный распространитель.  Так что я сейчас не хожу на семинар. Буду ходить на  семинар кундалини "Архитипы Богинь" без Артема, ему нашла няню на эти часы. А утренние саданы пока дома делаю.

0
30.01.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Поправляйтесь. А поста такого не вижу.

0
30.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да я его удалила сегодня )))) ПОтому, что кое-что все-таки меня подбешивает в тайской медицине)))) Как впрочем в любой медицине.

0
30.01.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ну медицина медициной, а антибиотик вас спасает сейчас )

0
30.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да тут чужая страна, чужая флора и чужие вирусы-бактерии (хотя версия о том, что эта бактерия приехала из Москвы не исключается) и я в таких случаях за антибиотик. В России мы все лечим и шикарно справляемся в том числе и с бронхитами  без антибиотика. А тут я не рискнула, когда в два дня она так мощно выросла в организме! Я такого еще не видела. Есть случаи, когда антибиотики нужны. Я против их постоянного вмешательства при любой простуде даже.

0
30.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

А потом, тут антибиотик так мягко вводят, у нас в больницах такие стрессовые внутримышечные уколы делают по три раза в день, после которых ребенок долго отходит. А тут через капельницу капают. Легко прокатывает.

0
30.01.2012

Артем молодец :)

жаль, что с общественными туалетами и девочками в этом плане сложнее

без помощи никак, потому как сесть на ЭТО не позволю никогда.. надо держать...

а сейчас вообще папе приходится выполнять эту функцию :)))

0
26.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

У меня Артем пока не дорос до позиции "писать стоя вытягиваясь на мысочках", он сидел на всех общественных туалетах на корточках. И тоже без моего участия. Он сейчас и какать так ходит. Залезает на унитаз и садиться на корточки.

0
26.01.2012
я как представлю, что она дотронется до этого :( меня аж тошнит.. :(


0
27.01.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

"забрать у меня хотя бы это полномочие в плане ухода за ребенком" )))) Растут детки, Ален!

0
26.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага)) очень быстро!

0
26.01.2012

Поражаюсь твоему Артему! Даже Темочкой его не поворачивается язык назвать (как своего), он у тебя уже сафсем взрослый мужчина))

0
27.01.2012

молодец,самостоятельность-это лучшее качество,иногда мамы его отбирают у детей...Артему повезло)))

0
26.01.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет Краснознаменск

очень классно. У меня Андрюша тоже очень самостоятельный...но чтобы самому парится...это что то!

0
26.01.2012
Вера
Коля, 17 летДень рождения! Москва

ОФИГЕТЬ! просто слов нет! КРУТЬ да и только! )))))

0
26.01.2012
Яна
Платон, 16 лет 11 месяцевПолина, 13 лет 3 месяца Москва

Какой крутой парень то у вас!!!!! Здорово!

0
26.01.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

дааа деловой мужчинка)

0
26.01.2012
2 смена закончилась. Впереди новые начинания! "Елка 2012"

Похожие записи