Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Архетип "Афина"

Мама мальчика (17 лет) Москва

"ходим на сатаны" - прикольная опечатка

Дааа.... Афины во мне ваще нет (((( Тяжко без нее )))))

Вот здорово, когда ребенок слушает. у нас книги не идут вообще (((( "мама, не читай!" и закрывает мне рот руками ))))))

0
03.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

это он еще прочувствовал всю прелесть чтения перед сном)))ну там время потянуть,чтоб не спать))) 

0
03.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

надо пробудить в себе Афину,чтобы подъем утром легче давался)))Слушай,вот это у вас интенсив по 3 практики в день-вы крутяшки)))

0
02.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

правильно говоришь Оксан!! Афина одна из важнейших архетипов в женщине и она обязательно должна присутствовать!!!Кундалини помогает ее пробудить, особенно саданы!

О дааа я уже вешаюсь. Сегодня садану делала в положение бессознательном. Тело работало, а сознание спало))Вот ч=до чего дошли))

0
04.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Значит буду будить ее!!))

Тебе желаю возвращения сознания,сил,а то это же еще не последний семинар)))


0
05.02.2012
Артемида Афродита

Похожие записи