Войти

Повседнюха

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ален! Можно тебя попросить привезти кокосового масла косметического немножко? Если не утянет, конечно. Твое тайское было великолепно и закончилось ) 

0
17.02.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

я  боюсь, что у меня может не получиться. Я уже стооолько всего везу, что просто не представляю куда пихать. А путь длинный, а я одна+ребенок+коляска+чемодан и два рюкзака. Да и с деньгами туго совсем. Расчитываю до конца месяца. экономим.

Поэтому буду смотреть. А что значит косметического? то ест не хэндмейд? 

0
17.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

то есть не расчитанного на то, чтобы его есть ))) ну конечно, если это неудобно, то не стоит. 

0
17.02.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

я как раз тут использую только самое натуральное, а это значит, что его даже можно есть))То есть чистая выжимка)

Я не знаю Насть как получится. Я уже везу 4 бутылки масла кокосового и понятия не имею куда его пихать. 

0
18.02.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

))) внутрь ) 

0
18.02.2012

За 1 кг моцареллы 300р - ну почему  у нас такого нет((( Мы тут щас тоже подсели на тему нумерологии)))Вера нас просвещает,литературу подбрасывает))) Расскажи,а сто это такое травяные боллы,ты можешь состав написать,может я тут сварганю.

0
18.02.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

состав не знаю, но пахнет нереально ароматно))) Разными травами. Это в мешочках тканевых, но они такие тонкие и неплотные, то есть вообще они для компрессов, нагреваются на пару и ставятся на легкие-грудь когда бронхит и что-то подобное.

 

0
18.02.2012

жалко,ну ничего, надо будет поискать в инете,может там про них есть информация)))

0
18.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

офигеть! 300!  это у тебя друг или Нарушевич?))

травки. мне нравятся травки. и масла. главное, чтоб не слишком. _))

так, нумирология! плз, отчитайся ))) 

0
17.02.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Я уже отчитывалась в в записях семинарах абхазких))И даже лекцию выкладывала -запись аудио. Сегодня записала новую. Как будет время выложу в сеть, дам ссылку. Очень важная информация и интересная. В очередной раз убедилась в своих цифрах и предназначение.

Ты про какого "Нарушевича" и друга говоришь? не поняла? 

0
17.02.2012
Вера
Коля, 17 лет Москва

знаю, слушала и записывала. поэтому и просила в этот раз тоже )))  там все очень интересно ))

половина букв не печатается. это у тебя Вдруг желание возникло или... Сегодня прям перед твоим постом прочитала 

Список дел, которые дают Женщине силу Р. Нарушевича. Хотя тебе уже не надо ))))

0
17.02.2012
А что за травки такие, которые на весь дом пахнут, покажи как они выглядят?
0
17.02.2012
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Herbal Ball, в таких тканевых мешочках. Внутри травы. Во всех спа магазинах, косметических уголках, аптеках продаются. Они вообще для компрессов, но моя массажистка подала гениальную идею ароматизировать ими дом. Захожу и тааак пахнет. Поставила оба мешочка около кровати. 

0
17.02.2012
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва

Кайф %))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
17.02.2012

ооо, как же хорошо)!

0
17.02.2012
История одной рыбалки Провожали Лену!

Похожие записи