Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Встречаем Летнее СОЛНЦЕСТОЯНИЕ в Крыму

Аджикенд
Алён, а можно и мне присоеденится? Или туда не всех берут? И еще вопросик... только на 4 дня?
0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

можно, если ты готова к интенсивной практики кундалини йога)  4 дня будет длится сам семинар, а отдохнуть мы возможно подольше останемся. Я еще думаю по путешествовать по Крыму)Посомтрим, пока ничего не могу планировать, но а это меоприятие точно хочется попасть!

0
18.05.2012
Аджикенд
))) Да уж))))) Я пока о йоге только начинаю задумываться.... мне наверное будет сложновато, вот так к вам присоеденится..... А ты если будешь путешествовать.... Возьмёшь и меня с собой?
0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я еще не знаю по поводу путешествий, у меня пока все так размыто, я заранее планов не строю, но вот в это место я чувствую могу попасть. И скорее всего с мужем)

0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Извините, что влезаю. Я йогой не занималась никогда. Даже больше, думала, что это вообще не мое. Но день 12 декабря прошлого года дал мн понять - что это МОЕ! Все было круто, интенсивно и в то же время естественно просто. Я думала я умру от такой нереальной нагрузки. Но вот жива. До сих пор занимаюсь и буду заниматься дальше.

Все совсем не сложно. главное сделать первый шаг. Потом будет сложно остановиться )))

0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

О, это судьба)) Я в Крым собираюсь, только еще не знаю куда))) Теперь знаю. Ален, там предусмотрено где остановиться пожить? Или самим искать?  Хочется конечно больше 4-ех дней там побыть.

0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

на время фестиваля предусмотрено, даже очень инетерсное решение недорогое. Но все вопросы к Насте по этому поводу, я неочень ориентируюсь в деталях, мы сами туа дольше чем на 4 дня, посмотрим может по путешествуем с йогами)

0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень надеюсь, что срастется и мы съездим)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

Казантип, вроде, в Поповке проходит. Это другая деревня?

0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да-да Поповка! Я ошиблась

0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень надеюсь, что ты туда подешь!!! Буду читать твои посты и медитировать на море )))

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

А деревня большая? жить планируется где?

0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

небольшая. жить есть где.

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ты уже будешь готова туда поехать?

0
18.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

очень на это надеюсь! Но там нам будет однозначно лучше чем тут. 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Как бы не поленится и присоединится 

0
18.05.2012
Юлия и Макар. Часть 2 2 фотокнига Артема

Похожие записи