Неожиданно приятно! От каждого столько света и тепла! Я прочитала и прониклась каждым вашим пожеланием!
И улыбалась!)))
Треть сутки, меня подотпустило, пишу рассказ и уже хожу по квартире. ПОрядок пытаюсь навести)))
У нас все отлично, дописываю рассказ и делюсь этим очень важным и драгоценным кусочком жизни нашей семьи: роды Егора.
