Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

21 и 22 декабря

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

как здорово у вас! я себя раньше 6 встать никак заставить не могу,знаю надо только начать . Я от вашего снигиря в восторге ) сегодня будем творить с детьми ), спасибо за идеи ) Ален,это обычный пластилин у вас?

0
23.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да обычный пластилин)))творим из всего, что под руку попадется))Вырезаем шарики-звездочки из оберточной бумаге, клеем в открыытку)))

0
23.12.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

здорово!

0
23.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Штаны классные :)))) а открытки вообще без комментарий))) Ален, какой ник в инстаграмме?

0
23.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

дааа зимняя коллекция yo-yog! как раз сейчас работаю над фотосссией этой коллекции, которая сейчас распродается как горячие пирожки)

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

а на первой фотке в зеркале ты с беременным животиком)))))

0
23.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ааа)))прикольно))) ихгиб зеркала так четко нарисовал)))

0
23.12.2012
Ангел Рождества еще про открытки

Похожие записи