Вот так АРтем их заполняет, по точкам, которые я готовлю. Сам размазывает контур мой пластилином и получается вот такое волшебство!


Вот так АРтем их заполняет, по точкам, которые я готовлю. Сам размазывает контур мой пластилином и получается вот такое волшебство!


Алена,как красиво! Артем умница,отличная идея,возьму на вооружение )
спасибо!АРтем сам проперся от этого творчества)))
здорово!!!!!!!!! я бы хотела такую открытку в подарок получить))))