
(на фото наши дети, кроме двоих малышей и еще ЕГор и Ника выбежали из кадра))


В Муйне хочется, что-то созидать или просто с пользой проводить время, правда свободного времени нетак много. Хотя мы его не тратим тут на готовку, так как очень легко и спокойно тут сыроедим. Правда вначале я не понимала, что нам тут кушать, одни фрукты что ли? Тут культ рыбы и морепродуктов, а гарниры рис и лапша, но мы как-то с этого съехали. А оказывается прекрасно можно жить на фруктах и кокосах! Мы летаем)
Причем все сидят на разном. Я фанатею от драгонфруктов, "шишек", Егор завтракает арбузом, а в течение дня у него бананы, мангустины и рамбутаны (это фавориты!), а Артем ест только манго и пьет кокосы) Да еще помидоры иногда) Пацаны тут просто вырастили пузаны) Егор прям стал толстым)))) Удивительно!
В планах наших потусить тут до 10 марта и двинуть дальше на север Вьетнама, говорят вся красота сконцентрирована именно там) Я радуюсь многочисленной природе вокруг! Мечтала 4 месяца об этом, оказаться вот в такой природе, с морем и солнцем. Но Россия тоже очень люблю)) С удовольствием вернусь домой и буду наслаждаться наступлением весны)))





