Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

История о лавандовом мальчике и его семье

anna
фике, 19 лет Раменское

Ален, привет! Я ложку дегтя — все мне нравится — и фриланс и свободное общение, а самое главное твой и теперь всей твоей семьи стиль питания — образ питания — все это хорошо, пока ты вне системы — сад можно миновать, а школа ? Вы будете на семейном? Или как ты себе это представляешь? 

Р.S. на крайней фотографии ты такая счастливая, самодостаточная, но уже очень взрослая. Т.е старше своих лет. Имхо

0
16.10.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Извините, что я вставляю свои 5 копеек) но третий раз фото открываю, вижу комментарий, порываюсь пройти мимо и не могу)))) 

Мне кажется, что семья Алены из тех, кто спокойно является частью этого мира, не вписываясь в его стандарты. И ее дети не будут чувствовать дискомфорт- они окружены единомышленниками.

Сейчас много частных школ, которые предлагают программы для разных деток. И думаю, они найдут выход. Хотя и в обычной школе свободные, яркие, творческие детки будут чувствовать себя прекрасно! 

А выглядит Алена отлично! Как мама двоих сыновей и жена любящего мужа) 

Ps сама я к вегиторианству не имею никакого отношения) 

0
17.10.2014
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
да у каждого свой путь. 
0
17.10.2014
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
очень точно вам ответили на нижнем комментарии))) Так получается, что с самого момента, как мы "вышли", Бог (Вселенная) нас "охраняет" и ведет нас по тем "инстанциям" , которые нам "в тему"))) Уверена так будет и со школой)
0
17.10.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Шикарноооо

Я в след году в бахчисарай поеду на лавандуууу

0
16.10.2014
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
круто!)

0
16.10.2014
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Если будешь в фео с нами одновременно то с тобой) хочу фотосет там 

0
16.10.2014
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как красиво!!!!
Моя мечта увидеть лавандовое поле,и пофотографировать.
А где это место? В России??
0
16.10.2014
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
это несовсем поле. Это на горе дикая лаванда, разбросана между другими травами и виноградниками. Очень красивое месть, это на Хорватском острове.
0
17.10.2014
Марина
Мальчик, 9 лет 3 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Москва
фото очень красивые
а еще мне понравилась одежда-навверное,такая утнааая...
и вообще, какие-то вы вне времени)
0
16.10.2014
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
да мы именно такие)

0
16.10.2014
Яна
Нюси, 13 лет 10 месяцев Волгоград

какие красивые люди. angel.gifдети-ангелочки..

0
16.10.2014
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
ты тут такая красивая! мне очень нравится!

0
17.10.2014
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
очень красиво, душевно и уютно! 
0
16.10.2014

такое большое сердце.....

0
16.10.2014
Лавандовый мальчик История о лавандовом мальчике

Похожие записи