А у лавандового мальчика есть добрый брать, лавандовая мама и лавандовая сказка вокруг :)









А у лавандового мальчика есть добрый брать, лавандовая мама и лавандовая сказка вокруг :)









Ален, привет! Я ложку дегтя — все мне нравится — и фриланс и свободное общение, а самое главное твой и теперь всей твоей семьи стиль питания — образ питания — все это хорошо, пока ты вне системы — сад можно миновать, а школа ? Вы будете на семейном? Или как ты себе это представляешь?
Р.S. на крайней фотографии ты такая счастливая, самодостаточная, но уже очень взрослая. Т.е старше своих лет. Имхо
Извините, что я вставляю свои 5 копеек) но третий раз фото открываю, вижу комментарий, порываюсь пройти мимо и не могу))))
Мне кажется, что семья Алены из тех, кто спокойно является частью этого мира, не вписываясь в его стандарты. И ее дети не будут чувствовать дискомфорт- они окружены единомышленниками.
Сейчас много частных школ, которые предлагают программы для разных деток. И думаю, они найдут выход. Хотя и в обычной школе свободные, яркие, творческие детки будут чувствовать себя прекрасно!
А выглядит Алена отлично! Как мама двоих сыновей и жена любящего мужа)
Ps сама я к вегиторианству не имею никакого отношения)