".....надо забыть о себе и думать о тех, для кого вам дан дар. ....если вы спускаетесь на землю, то это будет всегда трагедией. Творить. О, это не значит всегда побеждать или неустанно заниматься своим ремеслом и его деталями. Это значит крепить своей верностью искусству связь людей с Теми Старшими Братьями, что приняли на себя сотрудничество земное с вами. Каждый раз, когда гениальное вдохновение было задержано вами и растрачено зря, не достигнув цели, вы оставляли энергию Любви неиспользованной. И она возвращалась к своему первоначальному источнику, не принеся пользы и счастья людям, так как вы, ее приемник, были не в силах ее принять и предать встречным." "Две жизни". Антарова. Я , кажется, снова готова вернуться к этой книге.
А еще от себя, творить может и должен каждый! Будь то политик или адвокат по своему назначению. Рисовать может каждый, играть на скрипке или фоно или на флейте, просто выбираем тот инструмент, что ближе и становимся передатчиком и помним.... как научила меня Veda Ram на мандалафесте, Творим не мы сами, творит Бог через нас! Важно помнить до конца, что это Бог проявляется и творит! Ну что ж...в Путь! 