Войти

Собрали кроватку!

Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Какая красотища!!!! Чувствую, мы не меньше часов будем свою собирать

0
22.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага..если русская долго собирать будете..Там инструкция убогая.. РУсские не умеют  инструкции к сборки мебели писать..им бы у шведов поучиться)))Но зато муж сказал,что прочная очень!!Долго прослужит и он ее еще раз пять соберет и разберет как минимум.

0
23.03.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Русская. Но такая милая - маятник решили взять. да и бывалые советовали, что прочная должна быть эта кроватка (Можга у нас)

0
23.03.2009
Мария
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

здравствуйте. будьте добры подскажите. не можем собрать маятник к кроватке?

0
19.01.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
а что вы там не можете? А кровать такаяже?
0
19.01.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

ну мы кровать полностью собрали . а сам процесс качания не можем, как установить сам маятник к полке . да, практиески такая же, я вот только название не помню((((

0
20.01.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
я даже не знаю как сказать. У меня муж делал и два года назад уже почти. Он там тоже маялся...в интернете искал
0
20.01.2011
Мария
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Новосибирск
вот мы тоже искали в интернете, не можем найти(((вы не помните уже наверное где можно найти?(((
0
20.01.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
нет...мы первое попавшееся нашли. МЫ просто знали нашу фирму "Кубаньстрой" кажется ..уже точно не помню.
0
20.01.2011
Юлия
Арсений, 17 лет Москва

интересно сколько она стоит? и размер ее, мне кажется она такая маленькая.

0
05.04.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
стоит 8500. СО всем...маятник, ящик, поднимается на два этажа. Настоящее дерево. Не..она компактная... матрас стандартный 60 на 120.
0
05.04.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Москва

класс, хочу такую. нам просто родственники свою отдают, делали когда то сами. но там мне не понравилось, что бардюр низкий и матрас такой не найдешь р-р 45 на 1метр. вот....а где ее брали?

0
05.04.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

а мы на коломенской ярмарке( 2ая территория павильон 240-242) www.redstar-udm.ru). Кубанская мебель. Ты прям приходишь и говоришь какой тебе цвет, какой маятник нужен (поперечный или продольный). Там же и матрас хороший взяли. Твердый и качественный.И под цвет комодик-пеленальник подобрали.

Маятник очень мягкий, ящик тоже легко выдвигается и задвигается. Муж сказал,что сделано качественно. Единственное собирать долго..там инструкция корявая.

 

0
05.04.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Москва

ой, отлично....СПАСИБО! ОГРОМНОЕ! надо смотаться туда....что то мне знакомые говорят...рановато ты этим занялась...(((( а я ведь хочу как можно меньше ударить по кошельку))))

0
06.04.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

почему рановато?))Я,например, рада,что месяц назад все это организовала..теперь сижу спокойно.. Иначе становится все сложнее и сложнее по таким мероприятиям носится.

0
06.04.2009
Юлия
Арсений, 17 лет Москва

нинаю почему все вокруг говорят так....я никого не слушаю покупаю все потихоньку. мужу я это не доверю, он напокупает.... где нибудь, что нибудь и по бешаной цене, ему некогда искать))) завтра поеду на одну оптовую...посмотрю там кроватки....а потом на коломенскую)))

0
06.04.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

правильно никого не слушайте.  Вам виднее как лучше. Вам же рожать и потом носиться с ребенком)

0
07.04.2009

Класс! Вот что значат четкость и простота форм кроватки и комодика! И нет ничего лишнего! Очень, очень стильно! Я бы сделала точно такой же выбор!

0
22.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Даааа))) Там даже пластик на дверке есть))Чтобы зубками грызть, а мебель не портить)

Спасибо)Мне тоже очень нравится...Я хотела такую, чтобы приятная, с мягким маятником (качать) и внизу,чтобы ящик под белье и одеяла был. Ну и ессно компактная)) Больше и не надо)

А вы уже все поставили? или развлечение только впереди?

0
22.03.2009

Да, мы уже собрали давно, а вчера купили постельное бельё с бегемотами и много разного детского текстиля в Икеа!  Все такое яркое и красочное!

0
23.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово!!! Я тоже через выхи еду в Икеу за этим же)))

0
23.03.2009
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Прелесть просто!!!! А комплект в кроватку уже купили?

0
22.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

еще нет.. пока не могу найти ни бортики, ни постельное белье,чтобы нравилось. Все банально как-то)

0
23.03.2009
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

 Как я тебя понимаю! У меня такая же проблема!

0
23.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Вот на выхах в Икею поедим))Там более менее все ярко)

0
23.03.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

напрашиваюсь в гости на ужин !!!!!

так хочу посмотреть в реале!!!! как красиво то все сделали!! так чистенько и беленько и свеженько мне очень при очень нравиться !!! аленка молодец!!!!! так держать!!!

0
27.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо Ань)))Да, конечно, приезжайте!!!Ты же знаешь, мы вам всегда рады))

0
27.03.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Прям как у нас, правда у нас где комод уже стена с окном, а кроватка тоже прямо рядом с нашей кроватью.

Молодец! Пчёлка-труженица!

0
23.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо))) А у нас там дальше шкаф для одежды (взрослый) и потом окно)

0
23.03.2009
Ирина
Никита, 17 лет Магнитогорск

Здоровская кроватка!!! У моей подруги почти что такое же расположение только коечка стоит прям вплотную к кровати, и переднюю стенку они убрали что бы ночью лишний раз не вставать а сразу малыша берешь и кормишь прям на своей кровати.

0
22.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

А я ,наоборот, захотела раздельно.. Я могу руку протянуть и покачать в случае чего. А слитно делать не стали. Пускай привыкает спать отдельно... ПРиучаем к самостоятельности с рождения) В идеале,конечно, вообще в отдельной детской комнате его спать укладывать. Но пока,увы, не можем этого позволить.

0
23.03.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

очень классно все получилось! красиво 

0
22.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо)))

0
23.03.2009
Аленка молодцы ,вообще классно и кроватка и ваша ложа обалденная-и ты молодец!
0
22.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

СПасибо большое))Стараюсь)

0
23.03.2009
Наталья
Данечка, 17 летАнгелочек, 9 лет 10 месяцевМатвей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молодцы!!!! Классная кроватка

0
22.03.2009
Светлана
Дашута, 17 лет 1 месяц Дмитров

смотрится очень красиво!

 

0
22.03.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

просто супер кроватка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
22.03.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Какая кроватка классная. )) Я бы тоже там полежала,меня и качать не надо.

0
22.03.2009

как здорово! позитивненько...

0
23.03.2009
УРАА!!! Купили ребенку МАШИНУ )

Похожие записи