36 недель
Сегодня был котрольный осмотр в Сеченовке и юпиии... у меня в роддоме все на мази) Оформлено, опечатано и в случае,если я начну рожать, меня никто не пошлет, а с радостью госпитализирует) Можно спокойно готовиться к родам.
Торжественное мероприятие по снятию кольца назначили на дату 6 мая! Тогда же и отменят гинипрал. И быть может, с моими особенностями, роды не загорами) А ребенок тем временем просто бешенно растет и перестукивается с мамой)))
P.S. странно...с утра мерили давление 90 на 60...у меня никогда такого низкого давления не было. Два раза померяли..результат один. Мое стандартное давление 120 на 60...Дома только что померила 117 на 59. Брр..у них что-то нетак либо с тем кто мериет,либо с тем чем мерюют.
Т.К. я себя не чувствовала на такое низкое давление!
А еще у меня лобковая кость очень чувствительной стала.