без притязаций и амбиций.Мы спим где угодно,в чем угодно и как угодно))

на качелях


в метро на экскалаторе (снято мобильником)


(нам тут почти 1 м)


с мамой на кровати (так мы спим всю ночь))

спим везде кроме своей кроватки))Там мы исключительно только с мобилем играем)))
А еще мы любим спать под разговоры (под мамину болтовню),телик,музыку, звуки мегаполиса, крики людей, шум поезда и многое другое. Мы приучились спать в любой ситуации. Но это не значит,что мы только спим..это далеко нетак))

