Блин...отпадно у меня пацан плавает))) Мы теперь в наши водные процедуры включили плавание на круге Фреда))) Ох, он на нем ленится..за утками гоняется))А как с круга снимаешь так начинает активно плыть!!! Правильно опоры нет..надо самому пытаться держаться на воде)




А ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА БУДТО С ПОБЕРЕЖЬЯ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ)))))