Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

...в облаках....

Ален, как вы? Температура есть? Ты сама десну смотрела, она реально набухла из-за зуба?

На фотке так сладко спит, улыбается..зайченок такой маленький -)

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

даа...десна расзбухла и там реально что-то белое лезет внизу и неодно. Температуры сегодня нет.Но ной продолжается.Но пока полегче чем вчера было,хотя не загадываю по поводу вечера...В это время все усиливается и температура поднимается.Вчера вечером до 38 поднялась.

Даа..он сладко спал...несколько раз просыпался с плачем. Но в целом 2 часа где-то поспал. И мы даже 2 часа умудрились сегодня погулять. Такая погода!!А мы из-за зубов дома с сидим.

Оль,ну что...в Спа пойдем в твой салон?

0
15.09.2009

Ну ничего себе, уже даже лезет...ранние зубки! Да, это наверное только грудной ребенок может такое вытерпеть..как представишь, что через такую нежную десну прорезывается что-то...бедолаги, не удивительно, что так тяжело все происходит.

Даа, погода замечательная и уже столько листьев в парке, которыеначали пахнуть..такой типичный запах...вкусняцкий! А вообще, говорят послезавтра дожди...не хочется.  

Конечно идем! идем! идем! Я прямо так хочу, чтобы со мной что-нибудь поделали такое ))))))) Стала смотреть спа программы, но что-то ппц там дорого (около 7000 ..канечн там целая релакс-терапия на пол дня, но 7000 это что-то перебор.) Я ездила к ним на массаж..раньше стоил 1500..сейчас уже 2000. Цены подняли. Так что я думаю, что может Локситэн все-таки, Курвазье тем более рядом. тут есть из чего выбрать - http://www.loccitane.ru/9/2/5423/35758/Цены-на-SPA-процедуры.htm

Кстати, у них там акция сейчас на все процедуры скидка 15 prc в будни с 10-14. Только как в будни выбраться, вопрос..

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

не говори,сама в шоке,что так рано.Но по-моему, у меня тоже рано зубы лезли.Оль,согласна, грудные дети вообще монстры..Такие маленькие,только открыли глазки на этот мир,вылезли, а уже столько всего терпеть приходится в сочетании с тем сколько на голову сразу всего нового  падает. Неудивительно,что процессы памяти у них не развиты...иначе непонятно чтобы с их психикой стало.

Дааа...точно очень красиво!И солнце!!Такие краски!Особенно под вечер,когда солнце такого же цвета как листья..отпад!!! Вот жаль такое фотоаппаратом очень сложно передать. Дожди? ну что ж)) Это тоже неплохо...вот мы с тобой купим резиновые сапоги и будем свою прелесть в дождях искать))хе-хе представляю себе это...все дома сидят, а Ольга с Аленой по лужам прыгают))Зато потом какой кайф в Старбаксе посидеть))))Все скоро к тебе поеду))))Ок,давай в Локи) Почему вопрос? ты же говорила мама к тебе едит. Я могу свою попросить или мужа..правда он сейчас работает вроде (ттт) :)))

0
15.09.2009

Ну все, тогда по среди недели постараемся выбраться...я думала, что у тебя не получится, раз Гена работает!

0
16.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да,у Гены может не получиться,но я маму попрошу)А на что пойдем? массаж+скраб?)

0
16.09.2009

Да, массаж+скраб думаю оптимально, с обертыванием было бы конечно ещё лучше)) Я вот думаю, какую линию выбрать...больше всего нра мед и лемон, но у меня дома за искл скраба есть вся серия, так что не интересно...думаю миндаль скорее всего выберу )))

0
16.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

я тоже думала над медом и лимоном.Но меня смущает,что это для сухой кожи. Хотя на зиму самое то ,да еще после Б. Но не знаю..может тоже миндаль выберу)) А у тебя вся линия?то есть гель, молочко,крем...да?

Давай с обертыванием..я ниразу эту штуку не делала.Прикольно наверное..Просто хочется релакса..Уже жду не дождусь!!!

0
16.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

по поводу процедуры..мне симпотично скраб+массаж или обертывание))А ты как любишь?

0
15.09.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

Ален держись! у нас так раньше тоже были истерики- и узи нормальное, но врач все равно прописала мекстуру допиваей последнюю неделю- малыш спит 1-1,5, ест 40 минут, остальное время играет. Кричит вечером 8-9 часов. Но это кризис вечерних часов.

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да держимся..у нас плюсом к вечернему кризису еще зубы больные..ууф!

0
15.09.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

все-таки зубы?

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

да скорее всего...больше не на что грешить..а десна расбухли.

0
15.09.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

НУ ДЕРЖИТЕСЬ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

0
15.09.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

такой хорошенькииииииииииий!!! пищу прям)))))

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

:))) Даааа маленькие детки просто НЕВООБРАЗИМО прекрасны..как их не сфоткай-всегда  супер!!!"Беспроигрышная модель":)

0
16.09.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

но твоя МОДЕЛЬ всем моделям модель))))) как по заказу и улыбаетя и смеется, прелесть!!!! а у тебя дар художника, видишь прям кадр превосходно;)

0
16.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Ой,Ален,спасибо большое... приятно)))

0
16.09.2009

фото прям на обложку журнала))) не болейте!

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо. да вот не должны)))

0
15.09.2009

а что у вас было...зубы?

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ага зубы лезут...мучительно как-то.

0
15.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Алёнушка, не нервничай - всё это обязательно пройдёт. У тебя замечательный красивый малыш!!

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо))Стараемся..Я уже столько спокойствия ,любви и тепла в свой голос вставляю ,когда успокаиваю Тему,что прям уже не знаю)))все должно бы было уже пройти)))

0
15.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Конечно, малышу больно. Ты всё правильно делаешь, очень хорошая мама

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо:)

0
15.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ооооооойййй! Маленький Симба :)))))), ррррьььь! :))))

image

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ага:)))ррррр0)))))

0
15.09.2009
Фрида
Гита-Мирьям, 17 лет 1 месяцРеувен-Шай, 14 лет 11 месяцев Натания

Foto -SUPER!!! Kak i vse vashi foto!! Artemka prosto zaglyadenie, pust vashi zubki prorezayutsya bistree i legche. Zdorov*ya tebe Artemushka!!! Ti krepkiy muzhichok!!! 

 

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!Да мы крепимся..вроде чуток полегче стало (ттт)

0
16.09.2009
Галина
Елизавета, 22 года 8 месяцевГлеб, 17 летМаргарита, 13 лет 7 месяцев Челябинск

Отличное фото!image

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибки)))

0
15.09.2009
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

Фоточка  очень красивая,прям нет слов.Почему-то представилась в формате примерно А1,в рамку и на стену, как картину.ОЧЕНЬ КРАСИВО!

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ага...столько есть фотографий,которые я бы на стенку повесила))) Да вот только стенка это не пробиваемая)) Гвоздь фиг продрелишь.

0
15.09.2009
Елена
Александр, 17 лет 1 месяцВероника, 11 лет 1 месяц Тверь

Ой, какой сладкий!!!!!!!!!!!!! И что же ему снится?....

0
19.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

храбрые зайцы)))) Это его любимая игрушка)))

0
19.09.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

фото супер! Улыбка такая умилённая. Они когда спят, ещё слаще становятся!

0
15.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо))Да я стояла на готове на прицеле и ждала,когда он улыбнется)))

0
15.09.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

какие сладкие сныimage

0
15.09.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Как здорово! Просто прелесть!!!!!!!!!!!

0
08.10.2009

Ангелочек да и только!

0
16.09.2009

бедненький(...очень красивая фота

0
15.09.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ой, какая фотография замечательная!

0
15.09.2009
Комментарий удален
0
13.03.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!!Я тоже прусь от этой фотки))))

0
19.09.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ваааау!

0
15.09.2009
ужас Up to 4

Похожие записи