Войти

Викенд в Foresta

Фотографии очень красивые!!! А можно в сауну таким маленьким?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

мы спец спрашивали-можно))) Они после бассейна там так кайфуют))Теплоо.Там сауны легкие...Всякие разные..травяные,солевые..и спец для детей. Там же семейный спа))

0
05.10.2009

Так здорово!!! Не ожидала))) А ты не знаешь какая температура в сауне для малюток должна быть? и продолжительность сеанса/подходов... Просто у нас она дома есть, хочу попробовать...

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

не знаю..мы где-то в 30-40 сидели и нормуль..А еще 52 хорошо.Я смотрела на сына.Когда он начал ёжится мы выходили)

0
05.10.2009

))))))))) ёжиться))) а сколько минут это примерно ? и есть ли рекомендации по времени?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да всегда по разному..Рекомендации..смотри на ребенка.Все очень разные.КТо-то хорошо реагирует на тепло,кто-то хуже.Но знать золотую середину))Хорошего понемножку))Мы минуток 10 сидели.

0
05.10.2009

оо.... тоже не мало!!! Думаю нашему должно понравиться, мы ему на ночь горячую ванну делаем, попривык к жаре))  (ну не кипяток уж)), потом спит как хомяк...))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

сауна полезна..Там вообще все дети бегали от бассейна к сауне.Все там были..но сауны там слабые.

0
05.10.2009

я учла что ты писала 30-40 градусов, а 52-это тоже "градусы"?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да..вроде мы в одной сауне сидели там 52 было. Но там меньше вроде было чем написано. Не знаю..я не на текст смотрела, а на ребенка..на его реакцию и состояние..По-моему он перся после 28 градусов воды в теплой сауне)))

0
06.10.2009

да, действительно ему было расчудесно после прохладного бассейна)))  а я в такую прохладненькую воду боюсь что-то... хотя в море с такой температурой-не побоялась бы

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да дети легче адаптируются. Очень быстро привык..правда при заходе плакал, а потом начали шевелиться и он входил в азарт))У нас выбора не было((Детский бассейн был сломан.

0
06.10.2009

а вы с ночёвкой ездили? сколько на семью выходит? Как с питанием?

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

шведский стол на завтрак,обед и ужин. Едыы там многооо! Мы приехали в пятницу,уехали в воскр в 17 где-то.Расценки номера не знаю.Знаю,что только если коттетдж на три семьи снимать - 3000. А мы платили за семинар 15000 (на троих) : проживание,зинструкторы,занятия, питание,спа сюда входит в эту программу

0
06.10.2009

это всё включено на 3 семьи получается? приемлемо для такого отдыха))) в закладки...))

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ты про что? 15000 - это комплексная программа на 1 семью..Ребенок, мама,папа.

А 3000 -это только котедж. ПРосто можно скинутся по 1500 на троих.А по поводу питания не знаю.Я про Форесту не узнавала..Я платила бертлайту..а они сами выбирали место проживания и т.д.  Надо смотреть на сайте.Там разные демократические программы.

0
06.10.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Очень здорво. Зашла на сайт birthlight.Не подскажите в таких выездах можно участвоват людям со стороны?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

вот http://www.birthlight.ru/events/event589.phtml Но это про завершившиеся практикумы. Был в августе и вот сейчас в октябре..Когда еще будет пока не знаю...Наверное,тут выложат инфо.Я хожу в бассейн birthlight поэтому   там и узнаю о ритритах.

0
05.10.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо, будем следить за объявлениями. Если вы вдруг inside-рскую информацию узнаете, напишите мне, если не сложно. Буду очень благодарна.

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

хорошо)

0
05.10.2009
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

и мне тоже! мы тоже хотим!!!

фотки просто отличные!!!!!!!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо))А вы следите за новостями на сайте или вот тут http://living-joy.livejournal.com/ сразу сообщат о датах.может я в блоге тоже вывешу ))

 

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

конечно можно!Всем желающим!У них только места ограничены,поэтому там надо сразу регистрироваться. Мы вообще еще в августе оплатили и записались.

0
05.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Я тооооже хочу туда!!!! Но что-то не нашла на сайте информации когда следующий раз... Ты не знаешь? Мы с друзьями давно думали куда можно с пользой и с удовольствием сьездить с малышами... Как я рада что почитала этот пост :)))))!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

А пока еще не известно,когда следующий.Они только этот закончили и видать сами еще не планировали. Как определятся сразу вывесят инфо.

Дааа очень классно отдохнули!!Так позанимались зачетно))

0
05.10.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ой как классно! я тоже хочу! а можно ссылочку на эту программу?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
0
05.10.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а нужна ли какая-нибудь специальная подготовка, чтобы поехать? в смысле на йогу до этого надо ходить?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да нет)) там все легкое...главное контакт с ребенком..гладишь его))

0
05.10.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а кто вас фотографировал? очень красивые фотки

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

фоткали муж и я)))

0
06.10.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а где вы вдвоем? image

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Аня там фоткала)

0
06.10.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Обалденно!!! Как будто фотки их Чехии.

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

дааа там красота неописумая))Как в Чехии))

0
05.10.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Тёма в восторге наверное в полном был!!! А спал потом наверное просто волшебно!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

нам вообще сказали,что он у нас активный очень мальчик..На вторую часть бассейна (в 16 :00) мало кто пришел..все вырубились, а мы пришли и еще три часа проплавали)))А отрубились только потом. Даа он у меня мега выносливый. Мамочка накачала))) Зато теперь хорошо и много спит после приезда.Сегодня вообще почти весь день дрыхнет)))

0
05.10.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Класс!!! Целых 3 часа плавать - я-то не выдержу :)))

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да сама обалдела))Он любит плавать.Думаю скоро уже сам поплывет без мамы)))

Нас папа катал по всему бассейну: я ложилась на спину,сынок мне на живот и вуииииии..........класс)))

0
06.10.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Круто вы придумали, а я только спросить хотела - сам уже Тёма плавает или нет

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

не, я его еще поддерживаю.Но движения делает правильно:))А главное,чтобы ему было комфортно в воде и нравилось)Ему нравится) Но ныряет он классно!!Я так рада,что мы научились нырять) А то потом фиг научишь.

0
07.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Супер! Какие вы молодцы! Мы б тож с удовольствием , еслиб не папина работа(((((((((((((((((

0
06.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

а в выходные он работает?

0
07.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Он у меня хирург, так, что на выходных, если не дежурит, то обязательно надо болных перевязать или посмотреть(((((((((((((((

0
07.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

какая благородная профессия зато!

0
07.10.2009
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Это да!!!!!!!! Но приходиться  мириться с тем. что он редко бывает дома.(((((((((

0
07.10.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Ааааа, супер!!! Очень жаль, что у нас такого комплекса нет нигде в округе...

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Да сейчас полно всего для детей открывают. Может если порыться найдете?Вы где живете Ань?

0
05.10.2009
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

мы живём в Украине, в Николаеве...вроде и город не маленький, но деревня полная. Для детей открывают только обучающие центры с 1.5. лет, а что-то для физического развития мать-и-ребёнок, то ничего вообще не предлогают. Хотя сейчас в интернете ещё пороюсь, но не думаю, что найду бассейны

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

хотя бы басейн бы найти) Даа в этом смысле у нас много всего!Зато у вас конкурентов мало,чтобы самому такое открыть)))

0
06.10.2009
Маргарита
Сашенька, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

угу, я тож обзавидовалась:)эх, Ань, мы в такоой деревне живем! даже погулять особо негде, что уж про спа-центры говорить.....

0
06.10.2009

Классный отельчик нам такого не хватает, фотки супер, мне нра особенно последняя там такой Темочка медвежоночек!!!!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо)))ага и по заказу подул ветер с листьями!))

0
05.10.2009

а я подумала сверху кто то бросал супер))))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

нее случайно и очень вовремя)))

0
05.10.2009
Зуля
Диана, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Супер!!!  Тоже хочууууууу 

Скажи пож-та а как там условия в коттеджах? ну с ребенком-то маленьким, надо купать его и т.п. =))))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

не знаю ..мы не в коттедже жили. Но на внешний вид они прикольные)) В номерах обычных - душевые. Но это норм..Мы плавали целыми днями в бассейне и после этого быстрого душика ребенку хватало))Сами номера большие...условия практически евро))) Было только два изъяна..ручка в туалете отлетела и душ не на полный поток работал. А в целом твердая 4)))

0
05.10.2009
Зуля
Диана, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

слушай а с питанием как? вы с ребенком прям в ресторане сидели?

тоже хочется куда-нибудь съездить с семьей отдохнуть, вот только пугает куча нюансов, как купать, как кушать в шумном ресторане, как спать и т.п.

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

да..Там все детей в слингах носили..Мы по очереди слинг с кенгуру чередовали))Все норм..главное поменьше думай о нюансах))Спали мы все вместе))

0
05.10.2009

О!!! Какой кайф))) А где это!?Территориально!?

0
07.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

28 км от МКАДА по Симферопольскому

0
07.10.2009

А нет ссылки на это место!? Или я не увидела!??image

0
07.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

напишите в поисковике Foresta ..Я сама не знаю.Я через birthlight семинар туда ездила

0
07.10.2009
Елена
Симона-Голда, 17 лет Иркутск

Ваххх как здоровско! Обожаю вашу семейку. Только позитиф, всегда, здоровый образ жизни, улыбки, гармония и любовь. Вот ваши теги.

Неоднократно порывалась бассейн в нашем городе поискать, педиатры и массажистка сказали что отит обеспечен. Мечусь в решении. По своему опыту детскому отиты у меня постоянно были-знаю что это такое. Не хочу чтоб малышка знала эту болезнь. И ведь бесполезно затыкать чем то ушки, промокнет и ватка и прочее. Но бассейн манит просто. Я тоже как и ты люблю движуху. Буду думать...

0
11.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Меньше думай об отитах разных. Мы постоянно в бассейны ходим. И дома много в прохладной воде купаемся. Просто избегай холодных порывов ветра.И парься по-меньше.Чем больше ребенка кутаешь и оберегаешь, тем больше ты и продвигаешь его к разным болячкам и слабому иммунитету.

0
11.10.2009

Очень красиво! Фотки так передают ту атмосферу и настроение. Последняя серия фоток - моя любимая! Постоянно хочется на них смотреть)) Уже раза 3 возвращалась к ним! Не, вы - молодцы просто!

Как шапка? Судя по виду Темки - ему комфортно в ней))

 

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Да Темке в ней вроде норм!Но он даже ее умудряется наа глаза сдвинуть))))

Даа фотосессия получилась отличная))Все счастливые и веселые)))) А мне очень нравится самая первая фотка и там где папы деток держат)))

Давай Оль в следующий раз с нами езжайте!!Нам вас очень не хватало))Мы вспоминали вас)))

0
05.10.2009

imageпо-моему очень похож))))))))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

не неочень))))А кто это?

0
05.10.2009

Кирилл Плетнёв

0
05.10.2009

И как тебе йога в birthlight ? Мощь чувствуется по бэбику? Мы сами хатху практикуем и давно но вот бэби йоги нигде кроме birthlaight не встречали..такая как авторская методика получается.. не знаю пока сомневаюсь идти нам не идти или подождать пока подрастёт и аштангой или хатхой занять ребятёнка..

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

она очень легкая...Нам нравится..прикольные упражнения совместно полезные! Ничего гипо мега сложного и опасного.Наоборот...сближает))

0
05.10.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Аленк, какие вы красивущие с Темычем и папой! А первая фотка вообще отпаааад! И вообще, судя по отчету, вы офигенно провели время)))))))) Молодцы!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!Дааа оочень продуктивно и весело время провели)

0
05.10.2009

Жизнь кипит))) Позитивчик...а Тема довольный))) Фотографии суперские, красота -страшная сила)))))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо))Ага у нас полная активити)))

0
05.10.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

кайф!!! молодцы!!! так я не поняля, там что у всех детишек были спец.плавочки??? или это ваши?

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

не,это наши)))

0
05.10.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

вау!!!!!!!!!!!!!!!! сколько классных фоток)))))))))))))))) такое ощущение что мы в рай ездили)))))))))))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага...после того,как приезжаешь в Москву чувствуется разница)))))

0
05.10.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

какой хорошенький колобок!! он все хорошеет и хорошеет с каждым днем! Завидую вам по-хорошему =) и спасибо за полезную информацию!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо))ага точно колобок))) Я не могу понять,что у него больше живот или голова))))

инфо имей ввиду))Мы с Аней вообще хотим собираться так просто не с ритритом по будням с малышами семьями. Так что если надумаешь поехать отдохнуть - свистни)) Или мы свистним.Потому что цены там очень демократичные.

0
05.10.2009
Галина
Анисья, 17 лет 1 месяц Краснодар

Фотки супер! Отличная реклама image

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо)) это нереклама, а мнение)) Лично мне понравилось)

0
05.10.2009

нет слов, одни слюни)))))))))))))

а ваш папочка - не актёр????????))))))))))))))))

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо))неа,но мечтает))) впрочем как и мамочка0))))

0
05.10.2009

Оболденно!!! Здорово!!! А где это такое? Я тоже хочу!!!

0
05.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо)Фореста находится 28 км от Мкада по Симферопольскому...А ритрит - это birthlight.ru

0
05.10.2009
оля
Машенька, 17 лет 1 месяцРоман, 3 года Москва
Так здорово! Вы-молодцы!!! А мы все никак не соберемся,чтобы отдохнуть все вместе
0
06.10.2009
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да... СУПЕР! Мне тоже первая фотография больше всего нравится!

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
09.03.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово))) наш ритрит осенний)))Темке тут 4м!Ах какая память)))

0
09.03.2011
Комментарий удален
0
09.03.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
да!сначала надо правда зарегестрироваться на резепшн
0
09.03.2011
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

просто супер! обзавидовалась!

0
06.10.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Фантастика!!!

0
05.10.2009
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Красотища!!!!

0
05.10.2009

класс)) молодцы, здорово отдохнули))

0
05.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Замечательный отчет!

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

точно такого наврятли...А если покапаться сто пудов можно что-то найти!Или самим организовать)))

0
05.10.2009

Здорово!!!

0
06.10.2009
Самая глубокая бездна

Похожие записи