Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

14 января! "Ситцевая свадьба"

Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Поздравляем!!!

Живите долго-долго и счастливо-счастливо))))))))) image image image 

Вы - прекрасная пара))))

Это 4-ый ЗАГС?)))))

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо))Ой не помню..номер.Тот,который на Савеловской)))

0
14.01.2010
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Ага))И мы там женились))))))

0
15.01.2010

Алёна, поздравляю с первой годовщиной! Желаю много раз ещё отмечать и отмечать ваши даты. Чтоб через много-много лет вы устроили шикарное отмечание на котором обязательно будут все ваши детки и многочисленные внуки)) Смотрю на своих родителей и радуюсь и Вам желаю счастья и взаимопонимания и чтоб вам друг с другом ни когда скучно не было)))  а у нас с вами разница в дате свадьбы ровно месяц))) для меня лучший подарок будет, если мы с Андрюшей заселемся-таки в нашу квартиру)) Всех благ)) и даже больше

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо большое))Ой вы прям в день влюбленных женились?)))

Оооо..своя квартира -это мега!!Мы пока далеки от этого))))

0
15.01.2010

ага, прям в день влюбленных. Пришли в загс, а нам сама регистраторша и предложила, мол романтично и т.п... Костя загорелся, аж на стуле запрыгал)))

Своя квартира, наверное, хорошо. Только пока из-за этого мы уже с октября живем раздельно.. думали быстро ремонт закончить, ну куда там)))) уехала на пару недель к маме, а теперь уже несколько месяцев здесь. Закладываем на курорте базу здоровья молодому организму (как муж успокаивает меня).

0
17.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

а это вы где? в деревне?)

0
17.01.2010

нет))) мы сейчас в Нальчике, это на юге России, в столице Кабардино-Балкарии))) Но тут есть элементы и деревенского уклада, очень рядом граничит городское и деревенское))

0
19.01.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас! А у нас по-моему в том же ЗАГСе было:))) (4 Дворец Бракосочетания на Савеловоской, прально?:)Такие же фоточки на оранжевом диване и где росписывались стол узнала))))Живите дружно и счастливо много много лет!

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))Ага..да да это тот Дворец))))) Красивый!Я его сразу выбрала)))

0
15.01.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Мне тоже он очень понравился! У меня там подружка замуж за итальянца выходила, ну и я следом за ней))))

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

у меня там брат женился...ну и я следом)))

0
15.01.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

отлично! вы прекрасная пара!!!

0
15.01.2010

В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внёс на руках
В дом жену с улыбкой на устах.

Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!

Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытий и невзгод.
Но любовь в семье — секретный код,

К счастью открывающий пути.
Все дороги надо вам пройти,
Чтоб своё, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.

Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, — чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истёк…

С днём свадьбы поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Никогда чтоб не болели
И с годами молодели,
И чтоб муж твой дорогой
Согревал тебя душой!

Да портнихи постарались, платье просто супер и живота практически не видно))) Ну и муж не отставал от тебя, такой же красавчик))))

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное!!Какой чудесный стих!!!!

Дааа...Гена во фраке здорово смотрелся))Я сразу поняла, что к моему платью ему надо будет что-то спицефическое покупать и решила бежевый фрак будет самое ТО)))

0
14.01.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравялю! у вас просто костюмированная свадьба! такие наряды 19 века (особенно у мужа)imageЖивите в согласии и радости, и сестренку или братика Тёме ))).

А у на в этом году будет деревянная!

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Ух ты,деревянная -это какая?)

У меня вроде платье 17 иили 18 века...Это мода двора при Людовике 14))Я оттуда модель браала))))

0
14.01.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

это 5 лет))))даже не вериться)))...а приглашенные у вас были тоже одеты "в стиле"?

P.s. есть у нас знакомые, которые свадьбу свою отмечали в стиле Остина Пауэрса))) и все приглашенные были тоже в костюмах!

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

нет...из другого мира были только мы двое))))Мы сюрприз такой устроили)))

0
15.01.2010
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Счастья вашей семье, чтобы ваша любовь с каждый годом становилась крепче и сильнее...image

Мы тоже с мужем смотрели этот фильм и тоже 14 числа image... Очень классный... Сильное кино. Учит ценить каждый прожитый вместе момент... image

 

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!

даааа фильм отличный!!Хорошо сняли!!И актеры здорово сыграли!!!

0
16.01.2010

Наши с Юркой поздравления!

Как же на вас всегда приятно смотреть, когда вы вместе. Вы очень маните к себе)) Это такое сто процентное попадание друг в друга и это великое счастье!

Кайфуйте и наслаждайтесь друг другом, цените каждое мгновение, планируйте и cтавьте себе цели и идите к ним всегда вместе, держась за руку!

Мы вас обожаем!

Р.S. Ты просто бесподобна во всем этом! Мммм так и представляю тебя такую волшебную и расхаживающуюся по просторам резиденции Французского короля в пригороде Парижа. Короче Версаль по тебе плачет, это точно! )))))

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Оля и Юра  спасибо вам от нас обоих))))

Да я с детства хотела одеть такое вот платье своей мечты и оказаться хотя бы на секунду в этом амплуа,дамы 17 века..при дворе и с кавалером. Вот моя свадьба,которая сама по себе тоже ЧУДО реализовала эти мечты)))И когда выбирала платье из  каталогов вообще ничего не нравилось..а потом вспомнила про свое любимое платье детства (хотя я нефанат платьев вообще, но то меня вынесло еще лет в 6 с первого взгляда)

image

И я поняла!Это ОНО!Ээх, ты права, мне бы в Версаль))

Оль, мы вас тоже ооочень обожам))))

0
15.01.2010
Ольга
Милана, 17 лет 1 месяцАлина, 15 лет 1 месяц Москва

Поздравляю дорогая!!! Мы тоже попозже праздновать будем "ситцевую";) Ваша семья даже здесь соригинальничала, наряды обалденные, незаезженные! У нас конечно всё намного скромней было. Но ничего, вот на венчании я оторвусь как следует и платье изысканное и торжество волшебное нам организую! Ведь есть с кого брать примерimage

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо Оль)))Дааа венчание-великий праздни!! Вы планируете?? !!Молодцы!

Даа мы были исторической парой))Нам в Загсе сказали,что  в тот день самой красивой парой получились)))

0
15.01.2010
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Помню помню год назад твои фото  и историю свадьбы, такие вы красивые!!!

Сохраните то тепло, нежность и любовь, которые есть у вас, на долгие годы, а еще лучше углубляйте их!!!!!!

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо))Ух ты, вы так долго уже с нами, приятно!)))))

0
15.01.2010
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

image

0
15.01.2010
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

Моя милая подружка )))))))))) 

хочу от всей души тебя поздравить и ГЕННАДИЯ  тоже с вашим праздником) пожелать благополучия счастья и здоровья...))))))) а остальное у вас уже все есть..) веселые молодые озорные и задорные.. что еще нужно для счастья) сынишка богатырь весь в папку.. мама труженица сеемью держит кормит поит и уют наводит)) МУЖ - красавец ) ах! любви вам побольше и солнечных дней)

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо родная за такие добрые слова..чувствуется от всей души ))) Тебя очень люблю!!! Хочу,чтобы твои сложности поскорее прошли!

Держитесь с дочей!Скоро все наладится и вы забудете об этом как о страшном сне.

 

0
14.01.2010
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки

Просто искренне поздравляю!!!!!

imageimageimage

0
14.01.2010

Поздравляю вас с этой замечательной датой image Вы очень красивая пара)))

ЗЫ: Ален, а что за пирог? Ссылка, к сожалению, не открывается(((

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо) Я отредактировала..теперь открывается..Я его второй день залпом лопаю))))

0
15.01.2010

Поздравляю с годовщинойimage,очень красивое платье и фрак,такие необычные.

Желаю вам сохранить вашу любовь с Геной на долгие годы.

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое))))

0
15.01.2010

Поздравляем с первой семейной годовщиной!!! Очень красивая невеста-принцесса))))))

Всех благ, здоровья и взаимопонимания image

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо))))

0
14.01.2010
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю! У тебя такой большой животик уже был!!! Платье очень красивое: сказочное! Всего вам, молодой и процветающей семье, самого-самого хорошего!!!

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Ага большой!Боялись что платье сидеть не будет..живот будет выпирать и корсет зажимать будет!Но все на высоте было!!!

0
15.01.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Как здорово! От всей души поздравляю и желаю, чтобы любовь преумножалась, а семья росла)))

Вы очень красивые на фото!

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо))))

0
15.01.2010
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Поздравляю! Вы чудесная пара! Пусть у вас всегда все будет отлично. И много счастливых детей и собак =)

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо Марин))Мы так здорово посидели...до 3 ночи))Вот сейчас иду спать, забежала на 5 сек))) Все так вкусно было ,а фильм мега романтичный))Очень в тему окаазался)))

0
14.01.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Счастья вам, ребята image Вы красивые и замечательные.

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо Вера :)))

0
14.01.2010
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

Поздравляю, красивые такие!!! У тебя ручки такие тоненькие - очень женственно

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Марин спасибо)))

0
15.01.2010
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва

Со дня нашего знакомства чувствовала, что в твоей жизни царит настоящая любовь! Поздравляю!

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Сасибо Тань!!

0
15.01.2010
Лариса
Славик, 17 лет Самара

Поздравляем с годовщиной! Такие вы красивые и счастливые. продолжайте в том же духе...

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!Спасибо))))

0
15.01.2010
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

Поздравляю, солнышко!!!!! Ты была прекрасной невестой с обалденным свадебным букетом!!!!!!

0
15.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Ален, точно!Букет-произведение искусства..я не ожидала такого попадания))) Так не хотелось его кидать куда-то)))

0
15.01.2010

Любовь зародилась в вас и продолжает расти. Приятного вам вечера в семье среди любимых!

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо Юлечк))Чмок!

0
14.01.2010
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас.))) Живите долго и счастливо.))

0
14.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо Тань))))

0
14.01.2010
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 7 месяцев Одинцово

image

Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания )))))

0
15.01.2010
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

Поздравляю!!! Пусть ваша любовь продлится вечно! image

0
15.01.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Поздравляю красивую семью с первй годовщиной!!image

0
15.01.2010

Поздравляю! Семейного благополучия!

image

0
14.01.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю! Вы прям будто из прошлого оба,такие красивые)

0
15.01.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Платье было классное!!!

0
15.01.2010
Чуть-чуть о слинге 8

Похожие записи