Я была похожа на ту Алену, которой 4 июня в больнице сказали,что у ее сына в моче туча лейкоцитов,а она:"Вы уверена,что это наша моча?" ...Смешно,но сегодня у участкового я спросила так же. Не могла поверить в то, что вот та мутотень,которую я сдавала в пятницу, без лейкоцитов..только чуток солей и то в пределе нормы. Ну что я очень рада!))) Как буд-то бурю отменили и сказали вылезти всем из подвалов,сегодня и во все последующе дни будет солнце.
Но косячок всеравно есть...Сегодня утром ходили к невропатологу. Доктор (старушка лет 60 с огромным стажем и большим количеством рекомендаций) посмотрела на Тему и сказала, что "ваш мальчик просто ГИПЕРактивный и чрезмерно возбудимый". Ээх, вы не видели меня в детстве,доктор))) Но несмешно. Темка действительно на столе просто ничего не давал сделать 10000 движений в секунду всеми частями тела..от рук,ног,головы, до голоса и попы :)) А также эмоций от улыбок,до хныка..со сменой положений каждую секунду. Мне приходилось петь песенки,чтобы его отвлечь..выглядело забавно. Нам сказали срочняком проделать курс массажа..ибо тонус неказистый. + нейросонограмму,которую я сама чувствую необходимо сделать ,чисто из-за интуиции. Вообщем, невропатолог сказала,что нетрагедия, но чрезмерная возбудимость может быть вызвана "незнакомое врачебное слово" в мозгу,а может и нет. Но надо понять и сделать УЗИ. ВОт такие дела на сегодняшний день. А еще очень хочу попасть к окулисту..с ноября не могу это сделать..Как только иду к нему,он травмирован..Что один,что другой. А меня очень тревожут Темкины глазки...что чешет их,они красные и нет слез. Абсолютно нет!Когда плачит навзрыд они сухие.
Ну а в целом...
Мы вздохнули и записались на привики, а так же в бассейн. Уууух, слава тебе Господи!