Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Моча хорошая

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Алёна, вы молодцы...к тонусу я отношусь скептчески..здоровый ребёнок-активный ребёнок. Да, массажи делать надо, и мы планируем повторить курс массажа для профилактики. Тёма просто каждую секнду хожет прожить по полной, в принципе, как и ты! 5+image

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да)))спасбо)))но он правда ненормальн капризный очень...я просто устала уже от нытья

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Алёна, у меня с прошлого четверга болеет няня...муж, как обычно 24 аса отсутствует дома, а у Ильи лезут уже моляры...с температурой (37-37,2...только вчера вечером была 37,8) и постоянно ммммммммычим, у меня уже дырка в голове от этого звука. Он ничего не ест, даже свою любимую кашку, только грудь. А груди уже совсем пустые, так как он ко мне подползает, и оттягивает футболку через каждые 15-20 минут. Я просто в тихом стрессовом состоянии. P.S. Завтра с девочками на 3 часа иду в сауну, а муж с карапузом. Хоть немного развеюсь

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Как хорошо, что все у вас хорошо!!! Очень рада за Тему!! Ну и за мамины нервы тоже)))

Мы тоже гиперактивны, как нам невролог сказал что это даже очень хорошо, такие дети лучше учатся, легче им даются новые познания))) Это только нам, родителям, тяжело))) Переживем!!! За то как здорово, что они буйные, а не вялые))) За себя всегда постоят!!!)))

0
26.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

гиперактивность то-хорошо. А вот повышенная возбудимость -неочень. Это может быть связано с внутричерепным давлением и тому подобными вещами. Надеюсь в головке у нас все хорошо. Спасибо за поддержку.

0
26.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы делали УЗИ головного мозга, сказали что у нас тоже все хорошо!!! У нас тоже повышенная возбудимость, сказали что со временем все пройдет само сабой... Надеюсь что у вас тоже)))

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

.....точно уууух - пронесло так пронесло....и я за вас переживала. А в бассейн куда? можно с вами?

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мы в birthlight ходим)) сегодня были..в такой мороз больше никто не решился)Мы одни плавали..в воде тело, а на суше уши мерзли))) Мы как моржата закалялись)))

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Фууух!!! Аленк, мы все с облегчением вздохнули!! Ну а маленькие проблемки с тонусом - все ерунда)

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да уж. Все хорошо.

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ну вооот, видишь,к ак всё хорошо, а ты из-за госпитализации переживала. А гиперактивность - лучше уж она, чем вялый апатичный ребёнок. Мы тож как уж на сковородке всё время

0
26.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ураааа!!!!!!!!!!! Радуемся вместе с вами!!!!!

0
25.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Рада за вас, пусть узи НСГ будет хорошая.

 

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой, ну слава Богу!!! Не болейте!!!)

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!Спасибо Вам!!!

0
26.01.2010
Москва

ну видишь!! слава Богу!!!

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

о да))Спасибо)Завтра на прививки!

0
26.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Yahoooooooooooooooo!

0
25.01.2010
Забавно ) Наши слингобусы

Похожие записи