Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Он меня ищет

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово как! Ален, а ты тоже учишься еще?

0
28.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

ага..у меня последний год.Решила не делать паузу. Впереди госы и диплом..Уже надо садиться и писать. Но когда?))))

0
28.01.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

о! и у меня последний год! а ты где учишься? на кого?

0
28.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

МИРБИС стратегческий менеджмент. а ты?

0
28.01.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

МАРХИ, архитектура))) тоже диплом делаю...но руки так в ББ и тянутся. А ты прямо на пары ходишь? А ребенок с кем?

0
28.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

я еще не начинала диплом..так только тему намотала. Да хожу. С ребенком то папа,то свекровь, то моя мама.

0
29.01.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Сейчас читаю книжку про педагогику Монтессори и развитие ребенка. Там написано, что с детьми полезно играть в прядки, чтобы они осознавали, что если мамы сейчас нет, то это не значит, что она пропала навсегда, а просто отошла на время. А так детям, кажется, что мама навсегда пропала, т.к. у них еще плохо развито ощущение постоянства/непостоянства вещей)

0
29.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Постоянно играем в эту игру. Сейчас только через нее что-то  делаю. Сидит Темка на стульчике, я прыгаю в ванню намочить тряпку с криками "Куку, Темочка,где мама?", намочила тряк -выпрыгнула в поле зрение Темки с криками "Вот она мама", запрыгиваю в прихожую, помыла чуть-чуть пол, вырыгнула к нему сова "Вот она мама" )))) Теперь ты представляешь себе в сколько заходов я помыла пол)))))

0
29.01.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

)))))))))

0
29.01.2010

ой, у нас такое уже с несколько недель. Только отхожу куда-либо и он это видит, то всё... рёв и жалостливое выражение лица сморщенной помидорки чери))) возращаюсь - ручки тянет, поднимаю, вцепится в меня, к щеки прижмется и посидеть так надо пару минут. Выхожу теперь, если он меня видит только так. Играю в где мама, ку-ку,пока он ко мне интерес не потеряет и займется более важными делами... тогда могу спокойно выйти. 

0
29.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

вово...такая же ситуация!так же выкручиваюсь)))

0
29.01.2010

ты когда выходишь говори,что сейчас или скоро вернешся)))

0
29.01.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Всегда говорю. Он на "Мама сейчас придет" еще больше плакать начинает.

0
29.01.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Найти маму,когда ты ее потерял,пусть и на мгновение, это такое счастье)

0
29.01.2010
Прорезался наконец Чудесная неделя 37: Мир категорий

Похожие записи