Войти
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Новые способности в воде

Блин класс,вы молодцы просто!!!Наш тоже водичку любит.только плавать негде,либо в бане в тазу,либо дома в своей ванночке,как ее видет так все ему надо туда даже в одежде рад запрыгнуть,папа еле удерживает!

0
19.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

даа сейчас уже  ив большой ванной не поплаваешь.Теперь если поплавать,то в бассейн

0
19.02.2010

У нас единственный бассейн рядом,я ему не доверяю,оч плохие отзывы о нем.

0
19.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

а вы где живете??

0
19.02.2010

У нас микрорайон на окраине города!

0
19.02.2010
Olga
Футболист, 17 лет 1 месяцКуколка Бэби, 13 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

Ух ты, как хорошо-то! Скоро, значит, пойдет и по полу, раз в воде уже получается )) На самом деле, это круто, что Тёмка дыхание умеет задерживать и плавает под водой. Великий пловец растет! Надо его к Санникову в юношескую сборную )))))))))

P.S. А ты, Ален, ваще молодец, что с ним так занимаешься. У нас с купалками как-то не складывается.. в ванне большой не покупаешь, а в пластмассовой.. ну, сама понимаешь, как-то несерьезно.

0
19.02.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)) да мы сразу с рождения в большой начали плавать.С 3м бассейн, а в ванной до сих пор чуток плавание практикуем и ныряем.

0
20.02.2010
Анни
Федор, 17 лет 1 месяцЯсна, 12 лет 5 месяцев Ижевск

Крууууууть!!!

0
19.02.2010
4 день без памперсов усыновили Помидоркина:)

Похожие записи