год назад ходила к гадалке( вообще это он, но не знаю как это звучит в мужском роде :-) ) ходила ради интереса, спрашивала о себе и о знакомых. конкретных вопросов не задавала, так как считаю это простым вероятным прогнозированием. так вот суть - год назад он сказал что я в этом году куплю случайное жилье. очень хорошее жилье которое принесет мне радость. примерно так он выразился, при моем знакомом, с которым мы пришли на прием вместе.
в общем, тогда я это выслушала, подумала, что шарлатан, так как у меня была квартирка и ее мне вполне хватало.
и вот я нашла листок с его предсказаниями - и у меня мурашки побежали по коже - абсолютно все сбылось.
я в этом году купила жилье "случайно". я случайно наткнулась в инете на планировку квартиры, выходящей на 3 стороны - я в нее влюбилась сразу, как только увидела! ..и начала искать тот самый дом. затем начались эпопеи с разными вариантами, которые закончились тем, что я заплатила за 114 кв.м в одинцово смешную цену . к слову сказать, я пол-года вела переговоры, и в итоге воплотила все мечты в жизнь.
в общем абсолютно все сбылось, хотя он мне ничего ужасного или смешного и не предвидел, но все таки - нежели можно было заранее предсказать, что я вдруг решу купить квартиру?ну и есть несколько вопросов, которые полностью подтвердились за этот год ..и фразы, которым он объяснял были точечным попаданием в будущее. абсолютно верным
в общем он приехал в москву вчера, и я думаю - может сходить опять?
так хочется приоткрыть завесу и "подстелить соломку" там, где возможно упадешь )))))))