Только вчера зарегестрировалась, а сегодня уже есть что написать.
У меня 12 неделя беременности, врач уже назначила целую стопку анализов и первый плановый скрининг.
Но пока я не знаю что там происходит. По результатам давнего ХГЧ всё хорошо. Но вот живот иногда так тянет, колит, иногда даже отдает в кишку. Боюсь очень за своего Пяточка. Кто сталкивался с подобным, скажите, может ли это быть связано с тем, что в этот период матка увеличивается и поднимается в брюшную полость? Или это серьезно?
Не дайте сойти с ума от волнения:(