Эти кейкпопсы заказала наша ББшка Катя на день рождения своей доченьки. Просила, что б были нежные и не очень яркие. Под катом как всегда много фоток.





Эти кейкпопсы заказала наша ББшка Катя на день рождения своей доченьки. Просила, что б были нежные и не очень яркие. Под катом как всегда много фоток.





а что там внутри? блин мне кажется у меня не хватит на такой рисунок тепрения, как на розовых
внутри бисквит - шоколад на кипятке перемолотый в крошку с кремом и орехами.
ну да, требуется усидчивость)))
очень хочу так попробовать а с насадкой делала или корнетиком обычным? Ещё про коробку хочу спросить это от чего коробочки и внутри пенопласт или пенополистирол, куда палочки воткнуты? Я как то в пенопилистирол втыкала они не устойчиво стоят , а в пенопласте классно , но у меня нет его ((((
рисовала насадкой с переходником. Без переходника не будет возможности разогреть шоколад. Втыкаю в пенополистерол , сначала нужно дырочки сделать, тоненькой палочкой и стоять отлично будет.
не знаю почему но в этот раз у менч плохо получилось разогреть шоколать первую партию перегрела и он не был жидким вторую тоже вродн растопился но был плотный еле покрыла попсы (((( в первый раз делпла таких пооблем не было ((((((
у меня тоже так бывает(((( пока не выяснила причину(((
Красивые! Нужно тоже на день рождение маленькому попробовать сделать! А как хранить?
Пока Катюха чемоданы пакует, я отвечу))) Алён, ну ты чо, конечнно в холодильнике, они если долго постоят при комнатной температуре, то бисквит внутри становится мягкий и может сьехать с палочки) Но это если более 2 часов)
Кать, клёвые получились)
Не, я не уточнила - их нужно закрывать от запахов и как закрывать? шоколад очень хорошо вбирает в себя запахи холодильника...
Вот почему то многие спрашивают про запахи... Но у меня нет в холодильнике запахов... И кейкпопсы в коробках стоят.
Маша, спасибо! Кстати я ставила эксперимент - оставляла без холодильника на долго. Все в порядке.
Бискит и крем не могут держать форму в тепле, видимо не так долго они у тебя стояли)
спасибо! палочки в магазине где все для кондитера.
в тортик и тортик есть, но в какой категории смотреть не помню
Боже! Как красиво! Екатерина, а поделитесь, из чего глазурь? Я пыталась сыну сделать, но глазурь какая-то жидкая и липкая получилась и так и не засохла нормально
Алена спасибо! А из чего вы глазурь делали? У меня глазурь это бельгийский штколад с разными вкусами.
Екатерина, скажите, где берете этот шоколад, не могу найти)
Покупала в совместной покупке. Он есть в магазине шоколатье.
что за закупка?на бб? это шоколад для фантанов? в каплях или в плитках
Спасибо)))) надеюсь клавиатура не пострадала))))
о, клавиатура у меня долгожитель! проверена кофе, пивом, сладким чаем, соками и крошками от еды... так что думаю, что слюна ей не страшна! Вот сейчас зашла и снова тот же эффект от фоток!
Катюша спасибо большое за кейкпопсы!!!! НАИВКУСНЕЙШИЕ! НАИКРАСИВЕЙШИЕ! Все гости и мы были в восторге!!!! 
Катя, спасибо большое за отзыв!!!!!! Мне очень приятно и я очеь рада что всем понравилось!!!!!!
Я на Вас подписалась в инстаграме, нарушила равновесие подписок и подписчиков)))
как красиво и наверное очень вкусно. Сколько стоит такая красота?
Я их делаю из бисквита шоколадного, могу из ванильного, с добавлением дробленого ореха или мака. А глазурь различный шоколад: апельсиновый, клубничный, лимонный, белый, темный.