Добрый день!
Сейчас срок 21 неделя, мучаюсь с молочницей с недели 10, врач говорит иммунитет ослаблен и поэтому она постоянно появляется, выписывает только тержинан и пимафуцин, так вот после них дня 3-4 нормально, потом опять зуд и выделения (
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Врач говорит, что это нормально, но я не понимаю вообще, что всю беременность так ходить, постоянно вставлять свечи, может кому-то другое что-то выписывали? Может какие-то гели? Фагогин? Эпиген? + у меня полип плацентарный, свечи вообще лучше не использовать, чтоб его не провоцировать... Но почитала что патогенную флору обязательно нужно убивать перед родами... Посев на микрофлору чувствительности к антибактериальным препаратам показал - Candida Albicans