Всех приветствую!
Девочки, кто болел во время беременности ОРВИ/ГРИППОМ/КОРОНОЙ? На малыше потом никак не отразилось?
У меня такая ситуация - на прошлой недели после похода в поликлинику, поехала на работу, это был вторник, за день до этого была в леруа, приехала без сил, так сердце долбило, ну а когда на работу съездила, в тот же день меня срубило, с насморком, потом горло подключилось, носоглотка очень болела + голова, лечилась: аква марисом для заложенного носа, гриппфероном, полоскала горло ромашкой/фурациллином, пила чаи постоянно с облепихой и лимоном, температура не поднималась выше 36,8.
Сейчас я по сути вылечилась, как остаточное - кашель переодически и нос по утру заложен, но тут на днях муж слег с короной, у него температура 38 была позавчера, а симптомы начинались как у меня, вчера как узнал что у него корона, купил мне тест пцр - у меня отрицательный он, ну и вот он болеет, и по логике получается, что он как ко мне приехал - через 2 дня слег... Видимо изначально корона была у меня... Я его заразила, у него такая реакция, а у меня без температуры. Пугает только что без температуры, это у меня настолько иммунка ослаблена, что даже организм температуру не дал, или все-таки у него... :D
Но по сути у меня прошло все за несколько дней...
Ему тоже уже за 3 дня легче, но вот я переживаю, уже вспомнила сериал "Чернобыль", где ребенок у матери все на себя забрал облучение :D