Сделала узи для своего спокойствия. Срок уже 12+1, ктр 55,6 мм, чсс 163. Посмотрели просто динамику роста и сердцебиение. На скрининг через неделю.
По самочувствию, до сих пор тошнит, иногда очень сильно, даже голова начинает болеть. Сплю плохо, просыпаюсь часто. Не помню, чтобы я так в прошлую беременность мучалась.
Зуд и сухость, которые меня мучали прошли, помог обычный пантенол. Есть ещё предположение, что чесалась от дюфастона, в поддержке было 3т/в день, перешла на 2т, зуд уменьшился сразу.